Перейти к публикации
rus

Встреча в новогоднюю ночь

Рекомендованные сообщения

землю из цветочных горшков с собой приносить будем :)

Лопаты, бульдозер и все такое... хде наша не пропадала... :D

придумаем шо -нибудь.. но обязательно забабахаем.. :)

кстати, надо будет как-то прекратить феерверки на 5 минут когда Димка до машины понесу... боюсь испугается...

а еще где встречаемся? темно-же будет.. не разглядишь своих-чужих... давайте на детской площадке чтоль во дворе... ?

а про салаты.. так мороза такого как втом году не будет... не замерзнут.... я постараюсь холодец сварить.. еще мы будем гуся запекать.. если до асу ночи всего не съедим (что наврядли, он большой) тоже вынесем...

ну впринципе можно и шашлык организовать.. только после полуночи.. купить заранее а потом кто подойдет скинуться по 100р. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопаты, бульдозер и все такое... хде наша не пропадала... :D

придумаем шо -нибудь.. но обязательно забабахаем.. :)

кстати, надо будет как-то прекратить феерверки на 5 минут когда Димка до машины понесу... боюсь испугается...

а еще где встречаемся? темно-же будет.. не разглядишь своих-чужих... давайте на детской площадке чтоль во дворе... ?

а про салаты.. так мороза такого как втом году не будет... не замерзнут.... я постараюсь холодец сварить.. еще мы будем гуся запекать.. если до асу ночи всего не съедим (что наврядли, он большой) тоже вынесем...

ну впринципе можно и шашлык организовать.. только после полуночи.. купить заранее а потом кто подойдет скинуться по 100р. ...

Мы точно выходим до НГ, часов в полдевятого-девять. Желающих присоединиться пока нет.Да и после НГ, Ириш, только, по-моему, ты да я, да мы с тобой:-)) Не уверена, что после 12 смогу есть :D , это ж сколько сожрать за ночь надо? :):D

Мне кажется, что после НГ шашлык организовывать некому, да и незачем будет, представь, сначала все старый год проводят, потом Новый встретят, уже не до шашлыка будет... :D Мы поэтому до НГ и выходит, чтоб, как грится, прочувствовать момент :P

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы точно выходим до НГ, часов в полдевятого-девять. Желающих присоединиться пока нет.Да и после НГ, Ириш, только, по-моему, ты да я, да мы с тобой:-)) Не уверена, что после 12 смогу есть :) , это ж сколько сожрать за ночь надо? :):D

Мне кажется, что после НГ шашлык организовывать некому, да и незачем будет, представь, сначала все старый год проводят, потом Новый встретят, уже не до шашлыка будет... :D Мы поэтому до НГ и выходит, чтоб, как грится, прочувствовать момент :P

Знаю что как-минимум 6 человек выйдут к часу ночи.... а дальше видно будет.... :D самое главное до часу не расходитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопаты, бульдозер и все такое... хде наша не пропадала... :)

придумаем шо -нибудь.. но обязательно забабахаем.. :)

кстати, надо будет как-то прекратить феерверки на 5 минут когда Димка до машины понесу... боюсь испугается...

А как весело!!! встретят Новый Год дети, которые еще не понимают, что это такое? Особенно "завидую" их родителям, которые вместо встречи Нового Года будут пытаться уложить своих чад спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю что как-минимум 6 человек выйдут к часу ночи.... а дальше видно будет.... :) самое главное до часу не расходитесь....

Ириша, где вы собираетесь? у себя во дворе?

Мы скорее всего всего выйдем вечером во двор 10 дома ( с мужем и с детьми, или без детей- еще не знаем..) Там же где и в прошлом году гуляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

Мы хотим напротив 4ого - 5ого подъезда выйти.

На площадке "не фонтан" наверно будет. Гадить, где дети гуляют неохота.

А напротив наших подъездов мусорок куча, недалеко ходить убирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотим напротив 4ого - 5ого подъезда выйти.

На площадке "не фонтан" наверно будет. Гадить, где дети гуляют неохота.

А напротив наших подъездов мусорок куча, недалеко ходить убирать. :)

Зачем гадить-то? :D Но нам удобнее напротив подъезда, а то носить много придется, но это имеются в виду шашлыки ДО НГ, а после, к часу на площадку подойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотим напротив 4ого - 5ого подъезда выйти.

Какой дом??

Пожалуйста, пишите номера домов, где планируете встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе 10го - как и в том году.

Мангал вынесем.

Хорошо бы определиться с количеством готовых присоединиться - надо понять, сколько мяса понадобится. И углей, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...