Перейти к содержанию

Встреча в новогоднюю ночь


Рекомендуемые сообщения

Во дворе 10го - как и в том году.

Мангал вынесем.

Хорошо бы определиться с количеством готовых присоединиться - надо понять, сколько мяса понадобится. И углей, соответственно.

я +1, могу надыбать дверь межкомнатную для стола. помидорчики, огурчики есть маринованные домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ С СОСЕДЯМИ ОДНАЗНАЧНО "ВЫВАЛИМСЯ" ВО ДВОР :) ( НАС ЧЕЛОВЕК 9 ТОЧНО БУДЕТ), ГДЕ ТО ПОСЛЕ 12.30, ЧТОБ ПОЗДРАВЛЯТЬ И БЫТЬ ПОЗДРАВЛЕННЫМИ :D , НЕ СИДЕТЬ ЖЕ ВЕСЬ ПРАЗДНИК ДОМА,НАДЕЮСЬ НАРОДУ БУДЕТ НЕ МАЛО

Изменено пользователем maxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я +1, могу надыбать дверь межкомнатную для стола. помидорчики, огурчики есть маринованные домашние.

Кстати, если будет нужно, могу и в качестве транспорта в магазин поработать. но если 30.12 то только во второй половине дня, а 31 в течение дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе 10го - как и в том году.

Мангал вынесем.

Хорошо бы определиться с количеством готовых присоединиться - надо понять, сколько мяса понадобится. И углей, соответственно.

А во сколько планируете начать?

Мы в этом году не будем гулять до утра ( хотим отоспаться как следует). Думаем начать пораньше, что бы часам к 2 ночи( максимум) "угомониться" :) Поэтому готовы принять участие в приготовлении часов с 19 вечера... А что делать? покрайней мере других предложений не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по встрече во дворе 10го дома:

1. Мне кажется, назначать сбор надо на 23-00. Успеем развернуть мангал, поставить шашлык, накрыть стол (дверь(и) к этому времени уже должны быть на столе). И нормально проводить старый год.

2. Купить нужно мясо, уголь, фрукты (мандарины, консервированные ананасы), колбасу, сыр, хлеб, одноразовую посуду - тарелки, вилки, стаканчики, безалкогольные напитки, 3 или 4 бутылки шампанского, 1 - коньяка. Это нужно сделать ДНЁМ 31го. Поэтому предварительная встреча в 13-00 необходима.

3. В качестве "скатерти" на стол подходят ненужные обои (у нас, кажется, ещё остались). Магнитолу мы вынесем - нужны удлинители и возможность их подключить на 1м или 2м этаже.

5. Огромная просьба ко всем, желающим поучаствовать - пожалуйста, одевайтесь теплее (особенно ноги и голову) - может быть ветер, таковы уж наши дворы. Есть возможность захватить термос с горячим сладким чаем - замечательно!

6. ОСОБОЕ внимание - петардам и прочей пиротехнике. Покупать - только в проверенных местах. Притом желательно - штуки поскромнее, не зенитные и уж тем более не межконтинентальные ракеты - фонтаны создают праздничное настроение и не имеют склонности залетать в толпу или на балкон. Не забывайте - народу может быть много и находиться мы будем во дворе. При желании особенно ярко "выступить" можно будет выдвинуться на пустырь.

7. Там есть небольшая ёлочка. Несколько ниток мишуры и одна-две простеньких игрушки, принесённых каждым, позволят украсить её к празднику. :huh:

8. Отдельная просьба к мужчинам, способным держать себя в руках во время праздника - в начале встречи договориться о порядке действий в случае необходимости обеспечить безопасность на празднике.

Итак:

31го числа:

13-00 - сбор во дворе 10го дома. Разведка территории. ;) Сбор денег. Выдвижение "группы захвата" в магазин. :angry:

23-00 - сбор во дворе 10го дома для проведения праздника... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по встрече во дворе 10го дома:

Итак:

31го числа:

13-00 - сбор во дворе 10го дома. Разведка территории. :angry: Сбор денег. Выдвижение "группы захвата" в магазин. :angry:

23-00 - сбор во дворе 10го дома для проведения праздника... :)

Одобрямс. Целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько планируете начать?

... готовы принять участие в приготовлении часов с 19 вечера... А что делать? покрайней мере других предложений не поступало.

планы нечаянно изменились: купили белеты в театр на 31 декабря на 18 часов...

Может подтянемся на елку, но по- позже.

Всех с наступающим!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во второй очереди будут выходить во двор? наверное да с салютом и фейерверками. и может с шампанским. :)

Думаю, что да, писали же ранее, тем более не думаю, что кому то захочется сидеть дома до 1 часу ночи, и после 30 минут по немногу люди начнуть выходить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...