Перейти к публикации
Гора

!!!Что-то с компом.. если вирус - то какой.

Рекомендованные сообщения

Хелп.. плиз.

что может быть с компом.

симптомы появились давно. Все было похоже на вирус - сначала сообщение об ошибке - затем комп принудительно отпарвляется на перезагрузку. ЭТо все проявлялось исключительно когда комп в сети. Однако - сегодня заново поставила систему , при этом полностью удалила разделы диска. И, соответственно, все форматнула.. Но - результат все тот же.. Не дает работать в сети и в аське.. Постоянно перегружается.

Сначала выдается сообщение что процесс lsass.exe завершен не приавильно. Потом - что винды будут перегружены - и ошибка NT AUTHORITY/SYSTEM. И ниже - типа поясение - что неожиданно завершен процесс C:/winnt/system32/lsass.exe. Иногда говорит что память по адресу такому -то не может быть рид..

не могу понять что это может быть... если вирус - то где.. если оборудование - то какое и что может с ним быть? система Win2000Prof.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и нет контакта в модулях памяти. окислились может.

достать, протереть спиртом или аккуратно пошеркать контакты ДИМов разик-другой тонкой шкуркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему только при походе в инет?? когда просто так работаю - без сети - все нормально. а в сети - всегда того.. не дает.. при этом вне зависимости подключаюсь через модем или через сетевую.. т.е. симптоматика-то странная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне известна подобная ситуация. Товарисч переставлял винду, всё было нормально.. подключал к и-нету - система (ХР) начинала весело рестартовать. Всё стало на свои места после того, как на свеже установленную ось поставили второй сервис пак и пропатчили всем, чем можно, и только после этого подключили к сети.

Если дадите точный текст сообщения - можно будет поискать точнее, что за пакость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне известна подобная ситуация. Товарисч переставлял винду, всё было нормально.. подключал к и-нету - система (ХР) начинала весело рестартовать. Всё стало на свои места после того, как на свеже установленную ось поставили второй сервис пак и пропатчили всем, чем можно, и только после этого подключили к сети.

Если дадите точный текст сообщения - можно будет поискать точнее, что за пакость.

все патчи стоят.. и сервис паки.. до этого было все нормально. но где-то месяца два назад, еще на модеме - началось. при этом был бешенный трафик в инете.. сейчас - трафик нормальный.. но - работать в сети не дает.. сейчас - локалка.. и новый виндовс.. а беда все та же.. точный текст- (их много) буду принтскрином - и вывешу.. сейчас сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего коллеги на работе тоже ситуёвина напонятная, при наведении в аське (миранде) на мой контакт комп виснит напроч, только ресет помогает. Он даже комп менял, оставался только свой профиль и всё-равно продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем дальше - тем веселее.. проблема может быть и хардовая.. Отключила в IE показ картинок и всего прочей графики - и теперь с открытием нети проблем.. поэтому становится подозрение что это видеокарта глюкавит.. завтра, если найду в вещах - поменяю карту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как-то похожее было. Мамка треснутая оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вирус Lovesan !

После включения компа он выдает ошибку и говорит, что требуется перезагрузка компа и идет отсчет 30 секунд.

Его действие - пожирание интернет трафика ! У нас такое на работе было и на контора отвечающая за инет простила этот месяц оплаты !!

Надо ставить WinXPSP2 или Win2000SP4 от уже с заплатками от LoveSana !!

У Вас в сети у кого-нибудь на компе он еще остался и поэтому ползет к Вам на новую систему !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...