Перейти к содержанию

Садик №21 в Павлино


Clever

Рекомендуемые сообщения

Еще не "распробывали".Воспитательницы вроде хорошие, но группа, конечно, оставляет желать лучшего. Добираться ужасно-мы на Главной,2 живем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки!Всем привет!

Нам 2,5 г.,ходим в 37 ФСБ. Всё хорошо, но тоже просят рано забирать.

Давно веду поиски няни,которая бы отводила и забирала из сада, а когда малыш более была с ним в 1 половине дня. Устала уже сама и ребенка измучила постоянной сменой разных тёть.

Правда, тема-то эта про садик.Простите, опять на наболевшее перскочила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим в 35 детский сад, что на Керамике. проблемы все те же, одно успокаивает , что это последний год перед школой. Очень жалко наших детей,т. к. они получаются не заплонированными в этом городе. Мы в садик ходим со своей раскладушкой и подушкой, зато можно до сада пешком за 25 минут дойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пошли со своим матрасом, подушкой , одеялом и горшком!

 Вот уже ровно месяц мы отходили.Но я со временем присматрелась к нашему саду ( 21 в Павлино), первый шок прошел, как говорится. И я пришла к выводу, что не так уж и плохо все: окна заклеили, тюль повесили, питание нас устраивает ( сын поправился на несколько кг) ,ходим в сад с удовольствием , не плачем и не рыдаем уже ( прошла одоптация) За месяц ни разу не заболели ( тьфу-з раза). Нам даже три дня назад "дали" хорошую воспитательницу - оптную, любящую детей, о ней хорошие отзывы слышала из другой группы ( она работала в нашем же саду но в средней группе)- Таися Анатольна. А Ирину Вл. перевели ( вместе с ее сыночком 4-х лет) на место ТА в среднюю группу( там им и место!) Сейчас у нас две хорошие воспитательницы , каждый день матодические занятия с детьми : лепим, рисуем карандашами и красками, муз. занятия, логика ипр. Я довольна. Мой сынишка 2 лет!!! вчера не хотел уходить . Это главный показатель. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

хм.. темка что-то встала.. интересно почему?

вот интересно послушать еще мнения.. стоит ли в Павлинские сады дочку пристраивать??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. темка что-то встала.. интересно почему?

вот интересно послушать еще мнения.. стоит ли в Павлинские сады дочку пристраивать??....

В 33 или 37 (если есть возможность) - еще как стоит (за свои слова отвечаю, сами ходим туда).

В 21-й - вроде как получше стал.

В платный (Юнэк) - нет (не стоит того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 33 или 37 (если есть возможность) - еще как стоит (за свои слова отвечаю, сами ходим туда).

В 21-й - вроде как получше стал.

В платный (Юнэк) - нет (не стоит того).

А что такое Юнэк? И почему не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите пожалуйста телефончик садика № 21. У нас там потеряли мед карту ребенка((((((((, вот теперь и не знаю, что делать, в школу без карты сказали не возьмут(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...