Перейти к содержанию

Садик №21 в Павлино


Clever

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста телефончик садика № 21. У нас там потеряли мед карту ребенка((((((((, вот теперь и не знаю, что делать, в школу без карты сказали не возьмут(((((((

Тел. 522-05-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там потеряли мед карту ребенка((((((((, вот теперь и не знаю, что делать, в школу без карты сказали не возьмут(((((((

Странно, что нашу карту не потеряли. Там новая медсестра :blink::wacko: она скоро всё там растеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

мдя.. почитал про юнек - знал что там не очень хорошо.. но чтоб так!!?..

к томуже пугают цены - не дешево (у многих зарплаты меньше) так еще и качество никакое получается......

эх.. жалко снесли тот садик куда я еще ходил.. вот там действительно хорошо было.. до сих пор помню.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Палинском саду №21 дела пошли явно в гору! Поставили везде пластиковые окна, поменяли трубы. Теперь тепло- прелесть! ремонтируют "заброшенную" комнату на 2 м этаже- может еще одну группу будут открывать?...

Для детей набирают группы по развитию: танцы, дет. фитнес, и пр.( вечером за доп. плату).

И что еще хорошего- так это набирают группы продленного дня с 19-00 до 21-00 по цене 70 руб/час.

Хоть что-то делают!

Ура!!

Правда прививку от гриппа что-то задерживают, а может вообще не будут делать? подписи собрали давно. Но кстати, мы из всей группы единственные, кто согласились! Остальные - в отказ :rolleyes:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся группа на различные кружки записалась.

Насчет продленки кажется никто не захотел пока.

Теперь надеюсь, что можно будет дочь около 19.00 забирать спокойно без напрягов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся группа на различные кружки записалась.

Насчет продленки кажется никто не захотел пока.

Теперь надеюсь, что можно будет дочь около 19.00 забирать спокойно без напрягов.

Здорово!

А на каких условиях кружки набирают? чем заниматься? оплата? кто проводит, какой возраст?

А вы кстати в какой группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам приходят счета за сад без перерасчета! Обратилась в бухгалтерию, сказали несите справки. Мы в октябре были на больничном, принесли все справки после болезни. Спрашивается, почему мы должны нести справки? Они утеряли, а мы теперь - бегай восстанавливай?

А за летние пропуски ,когда ребенок был то у одной бабушки, то у другой , так вообще нам половину днй засчитали как "без уважительной " причины и выставили за них счет!

Я не пойму, ребенок ходит в садик как на работу?. В договоре прописано, что в летний период ребенок может не посещать сад до 75 дней без справки.

теперь они говорят- почему не написано заявление об отпуске? И если ребенка не было месяц ( август) в саду, то мы должны оплачивать этот месяц?

Кто сталкивался с подобным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

А на каких условиях кружки набирают? чем заниматься? оплата? кто проводит, какой возраст?

А вы кстати в какой группе?

я назвал кружками то что Вы назвали группами развития:)

На двери группы цифра 9 (второй этаж). Группа логопедическая. Человек 10-15 всего.

Нам приходят счета за сад без перерасчета! Обратилась в бухгалтерию, сказали несите справки. Мы в октябре были на больничном, принесли все справки после болезни. Спрашивается, почему мы должны нести справки? Они утеряли, а мы теперь - бегай восстанавливай?

А за летние пропуски ,когда ребенок был то у одной бабушки, то у другой , так вообще нам половину днй засчитали как "без уважительной " причины и выставили за них счет!

Я не пойму, ребенок ходит в садик как на работу?. В договоре прописано, что в летний период ребенок может не посещать сад до 75 дней без справки.

теперь они говорят- почему не написано заявление об отпуске? И если ребенка не было месяц ( август) в саду, то мы должны оплачивать этот месяц?

Кто сталкивался с подобным ?

Тоже приходилось обращаться за перерасчетом, вроде делают без проблем.

Для себя решил что проще и спокойней если ребенка не ведешь в дет. сад до 2-х недель сходить и взять справку о болезни. А для "разборок" делать себе ксерокопии этих справок. Т.о. экономятся время и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...