Перейти к содержанию

Садик №21 в Павлино


Clever

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь из ольгинских детишек ходит в 21 садик?

Хоть я и не девочка....

Наша доча 2.5г. ходит уж 3 неделю с перерывами в 1-2 дня на сопли, кашель и пр.

Но там все такие. Ну плачет пока. Было собрание решили на всякую ерунду скинутся по 1тыр. + моющие купили+ канц. товары.

Воспитатели вроде нормальные. Дочке одна не нравиться - которая построже, и убираться заставляет.

Из минусов пока - далеко + с утра пробка на повороте на керамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многим ольгинским детишкам дали путевку в 21й. Нам тоже.  Для меня путевка стала большой неожиданностью. Ребенку 2.8. Там ясли что ли? А старший ходит в 31, теперь вот незнаю что делать. А почему интересно дали в октябре. Не комплект? Врядли. ;)

Может кто в курсе? У кого есть практика переселения детей в один сад? Поделитесь опытом пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю многим ольгинским детишкам дали путевку в 21й. Нам тоже.  Для меня путевка стала большой неожиданностью. Ребенку 2.8. Там ясли что ли? А старший ходит в 31, теперь вот незнаю что делать. А почему интересно дали в октябре. Не комплект? Врядли. ;)

Может кто в курсе? У кого есть практика переселения детей в один сад? Поделитесь опытом пожалуйсто.

Мы тоже получили путевку в 21 садик. Была месяц назад в комитете, сказали что не раньше сентября пойдем, а тут уведомление пришло на место в этом садике.

Можно заявление написать на перевод в другой садик, переведут как будет свободное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что хорошего/плохого сказать может. Как там воспитатели,еда, доп. взносы, распорядок дня, пр.

Дочурку скоро поведем. Мож с кем скооперироваться и вместе товодить, забирать.... или по очереди.

Мы недавно получили уведомление на место в этом саду. Вы уже туда ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно получили уведомление на место в этом саду. Вы уже туда ходите?

Ходим пока на пол дня- с переменным успехом, 4 неделю. Ну пока доче не очень нравится. Детишки попеременно болеют. Сами уже пропустили недели 1.5 то кашель, то насморк, вот коньюктивит подцепили (думаем что в саду)- лечимся уж неделю.

По остальному - детсад (гр. Тюльпан - вроде) вроде ничего (не с чем сравнить) воспитатели приветливые, род комитет по 1 тыр. собрал на всякую фигню + как говорится, кто чем может....кастрюли, ведра, швабры, чистящие, моющие и пр. все надо.

В группе тепло. Несмотря на то что здание старое - стеклопакеты пластиковые - новые. Так что сквозняка быть не должно. Расположен в тихом месте - дороги рядом нет, стройка тоже далеко.

И от Ольгино далеко - это минус главный и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня забрали путевку в 21 садик, завтра идем к заведующей, ну и по врачам - комиссию проходить) Меня удаленность не пугает, если машины под боком нет - на 2 маршрутке свободно от нас доехать можно. Обойдется явно дешевле, чем платный садик))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня забрали путевку в 21 садик, завтра идем к заведующей, ну и по врачам - комиссию проходить) Меня удаленность не пугает, если машины под боком нет - на 2 маршрутке свободно от нас доехать можно. Обойдется явно дешевле, чем платный садик))))))

У меня второй ребенок маленький с двумя детьми таскаться по маршруткам еще то удовольствие, машины у нас нет. Утром муж может отвезти, а вот забирать как? Пешком ходить тоже не вариант. Я на такие подвиги не способна :-) И что теперь делать с этим счастьем ума не приложу: с одной стороны время появится можно будет работу на дом брать да и просто отдохнуть и выспаться, а с другой стороны добираться проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...