Перейти к содержанию

Что дал Джобс этому миру?


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

для подавляющей массы человечества продукция Apple не более массовая, чем Mersedes.

мы про тех, у кого есть электричество и интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для меня удивительно, что современный дочкин iPod звучит хуже чем Creative mp3 плеер, купленный у rus-а несколько лет тому..

не правильно , он звучит не хуже , он звучит просто чуть тише , тоже было замечено на первом таче по сравнению с айривером что ли не помню уже что у меня там было до эпла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы про тех, у кого есть электричество и интернет.

Ну у многих в городе Копейск Челябинской области или Прокопьевск Кемеровской области, или в Нанте Французской Республики есть все эти блага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для меня удивительно, что современный дочкин iPod звучит хуже чем Creative mp3 плеер, купленный у rus-а несколько лет тому..

раньше была трава зеленее и наушники массовые хужее.

а так да, в плане хайфая айподы не очень.

но одно время 1й айфон был самым качетсвенным плеером среди телефонов, т.е. этому уделяли внимание, вряд ли случайно не зажали 1бакс на комплектующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких мелочей и складывается потом отношеине "корпорация зла" и "корпорация добра" (это гугл).

Поддерживаю. За cups им отдельное спасибо.

Ну у многих в городе Копейск Челябинской области или Прокопьевск Кемеровской области, или в Нанте Французской Республики есть все эти блага :)

Из Прокопьевска тоже слезы в адрес Джобса льются? Даже без ифона? Я удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что смерть Возняка не вызвала бы подобного плача Ярославны

Почему?

ИМХО потому что любить Эппл как и С. Джобса стало модно(IT-шники хотя бы ответили за что они любят Эппл)

А в целом...МАК это один из компьютеров(не самый лучший и не самый распростаренный)

Яплеер, Ятелефон и Япланшет это тоже не прорывные продукты и технологии которые дали что-то миру.

ИТОГО мне например непонятны комменты Гений и Человечище, Великий человек и замечательный дяденька,...чем вызваны эти восторги? Грамотной пиар компанией Эппл? модой и рекламой? Обаянием и харизмой? Стадным инстинктом?

tcp/ip из тебя цитата :-)

Стив болел полгода. а как ласты склеит - конец Apple =( уникальный случай, когда все держится на одном человеке.

(iCon/iКона почитайте, если не верите)

осталось им еще с 4-м айфоном облажаться и всё.

по теме - ладно, бог с ним что ось от айфона, но почему экран 1024х768? зачем такие рамки вокруг экрана или наоборот такой мелкий экран? где фронтальная камера для скайпа? читать на TFT (пусть и IPS) экране книги/журналы - глаза сломаешь. зачем он нужен? с собой носить - сумка нужна, но тогда нетбук любой бьет его. например асус т91, раз нужна "таблетка". кино 720p не посмотришь.

вообщем айфон-переросток (потому как 3г там есть как опция).

мне не надо и за 10тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые компьютеры Стив Дожбс , как говорят продавал по 666,66$ чего вдруг так?

он не верил в эту ерунду.

из ПЖиВ вон то же 666 получают в 2 приема, что их теперь, в церкви не пускать?

а у FreeBSD эмблема вообще чертик.

бред всё это.

tcp/ip из тебя цитата :-)

Возняк просто технарь, он не принимал никаких решений, которые потом бы привели к успеху компании, потому про него никто особо не знает.

про цитату - в книжке оказывается про то что Кук уже долго и успешно рулил компание, пока Стив болел, не было.

так что надеюсь что они по инерции года 3-4 хотя бы будут на гребне волны.

на месте Кука я бы хакинтош легализовал и поддерживал, они бы тогда имели шансы на 50% десктопов легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте Кука я бы хакинтоше легализовал и поддерживал, они бы тогда имели шансы на 50% десктопов легко.

ИМХО Те же грабли что и раньше, за счет этого андроид и развивался такими темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

314907_2492486232565_1265045023_32977464_271359897_n.jpg

ИМХО Те же грабли что и раньше, за счет этого андроид и развивался такими темпами

не понял мысли.

я имею в виду разрешить ставить на ограниченного кол-во рекомендуемых конфигураций PC официально купленную Mac OS X.

ничего похожего в модели распространения андроида или линукса нет.

не надо просто декларировать поддержку всего старья, как винда и всё.

я бы купил такой мак ос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...