Перейти к содержанию

Что дал Джобс этому миру?


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

вот iКона бесплатно http://reeed.ru/lib/books/ikona_stiv_dzhobs/

единственная книга про Джобса, которую читал, она 2005го года, потому про то что Кук подхватил знамя и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений.............как много в этом слове можно объединить

Но многие из нас могут назвать мальчика/девочку который/я научился/лась писать в 4 года - гением.

Я в 4 своих года читал и писал, я тоже гений?!?!?!?

Гениальность в другом..............

Стив смог дать людям то, чего бы они не увидели многие годы.

Вы тут кричащие что это просто бабки, хоть держали его продукцию в руках???

Вы хоть капельку работали с продукцией Стива чтоб сравнивать и кричать что это всё хрень несусветная?????

Как можно что то сравнивать не пощупав.

Что сделал Стив такого чтоб его назвали гением???? так звучит вопрос, я правильно написал????

Дак вот уважаемые. Если бы не он то мы бы не увидели ни андроид, ни планшеты и многого другого. А смартфоны убогого симбиан и пелёночного бада, а ещё глючного В/мобиле.

Мне есть с чем сравнивать. У меня и винда и андроид и iOS. И творения Стива мне больше нравятся. Мне просто удобнее.

Я в восторге что человек сумел довести/допилить заготовку до конца и дать его в массы, и чтоб это работало. Именно работало, а не костыляло :)

Да даже если всё откинуть и смотреть только на БАБКИ, то кто бы ещё мог так повторить??? Не гений ли???

Кстати друг и конкурент БИЛ ГЕЙТС тоже своего рода гений и я этого не отрицаю.

Или вы, уважаемые непонимающие, считающие что гении - это те, кто только картины/музыку/стихи написали???

Нет. Есть и другие сферы деятельности. :)B)

И да не можете ср**ть, не мучайте задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подавляющей массы человечества продукция Apple не более массовая, чем Mersedes.

Прежде чем что то заявлять нужно испытать.

Дим! Ты хоть ездил на мерине???

Я вот прокатился на Е-шке новой и понял что беха.....ну просто другая, а про корейцев я воще молчу. Поверь я две недели ездил на киа элантра пока мой машин ремонтировали после аварии. Есть с чем сравнивать. Ты прокатись и поймёшь. так же и с любой техникой.

И ты говориш что Эпл не массовая. а как же сотни миллионов владельцев продукции данной марки???

Да я говорю сотни, потому что уже больше двух сотен лямов владельцы только iPhone 3Gs и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Стив - это лучшее что было в огрызке. У него был дар среди сотен китайских игрушек увидеть ту, которая станет модной и популярной. Ведь что Iphone, что Ipad, что Ipod не были первыми в своем роде, но он смог раньше других понять, как их можно завернуть в красивую упаковку и продать миллионам людей. И потом другие компании будут массово копировать то, что когда-то скопировал Джобс. Я не люблю его продукцию и неверное никогда больше себе не куплю, потому что они для меня неудобны и я считаю неоправданно дороги, но заслуг Стива отрицать не буду. Не было бы его, не было наверно и у меня такого телефона (НТС) и планшетника (Samsung), без него они были бы другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эмоций, chirrik2006

Читайте внимательнее. лично я считаю, что Джобс - неординарный человек, о чем написал

В общем Джобс молоток в том, что заставляет говорить о себе, компании и продуктов даже тех, кому на все это плевать :angry: РестИнПис, Джобс, в общем.

Оставьте за мною право считать продукцию Аппле красивой, игрушечной и дорогой.

Я оставляю за вами право считать эту продукцию гениальной и лучшей в мире итд, а ее создателя гением.

По поводу "сначала поюзайте, прежде чем говорить!" мого ответить и так:

чтоб понять, что молоко скисло, мне не нужно его пить

а могу и так:

на работе аймак и макбук

айфоню юзал с неделю

У меня другой не праздный вопрос: а что будет с Apple, а точнее с ее продуктами? Айфон 5 точно будет, а вот 6 и другие продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ошарашены этой новостью. Печально. Все изобретения apple - это невероятное продвижение вперед, улучшающее жизнь простых людей. Хочется сказать: Спасибо, Стив! Все было гениально!

ну не надо передергивать.

Джобс - iПод, iПад, iФон, iМак. Состояние 9 млрд.

и его дом

4c98da4e04dae13e0a89733994f64042.jpg

Прохоров - е-мобиль, е-партия, ....... Состояние 17,5 млрд.

шале в куршевеле, 3амок в нице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное чутье и бизнес дар это да..

Бутч вот я тоже не пойму где народ злопыхательство видит?

Какое то гипертрофированое неприятие чужого мнения.

ИМхо ничего гениального в продуктах эппл и пиксар нету.

Юзал iPhone3gs /ipad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ИМхо ничего гениального в продуктах эппл и пиксар нету.

Юзал iPhone3gs /ipad

С чем сравниваешь? Что считаешь гениальным? Есть такое вообще или ничего нет гениального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...