Перейти к содержанию

Что дал Джобс этому миру?


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Ну да гениальным было еще отрезать iPAD от мира, оставив один вход - магазин Apple. А все другие дурачки дают своим девайсам USB и прочие входы/выходы. Юзерам удобнее, но денег то производителю не капает.

Apple - это МММ компьютерного мира :) Яблочников доят, а они за это молятся, спасибо тебе Джобсе наш гениальный боже.

Почему яблочников доят, а остальных нет? Цены на apple в Америке сравнимы с продукцией других брендов, да на массовом рынке по-другому и нельзя. Чушь пишешь.

Судя по всему у тебя яблокоотрицание. Это та же самая яблокомания, только наоборот. Если бы тебе было все равно, ты бы здесь не писал.

Ну это типа как вера в дьявола это та же самая вера в бога.

Негативный яблокоман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восхищаюсь Джобсом, сделавшим компьютер Apple в гараже, вдвоем с Возняком...

+1

я тоже. как и многими другими людьми: и гейтсом, и поповым и даже ливайсом, а уж какие респекты японцам могу раздать..

а про посты. тут много и других гадких постов, унижающих реальных людей и соседей, а не только про абстрактного джобса.

и где гадости про джобса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Butch

Я считаю Джобса очень талантливым человеком и уважаю его за это. Гениальность здесь ни при чем.

Ни жизнь простых людей, ни жизнь непростых он не менял - это факт.

Просто сочетание высоких талантов бизнесмена и дизайнера-функциональщика - супермега, плюс автораскрутка моды за счет топовой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Butch

Я считаю Джобса очень талантливым человеком и уважаю его за это. Гениальность здесь ни при чем.

Ни жизнь простых людей, ни жизнь непростых он не менял - это факт.

Просто сочетание высоких талантов бизнесмена и дизайнера-функциональщика - супермега, плюс автораскрутка моды за счет топовой позиции.

Этого мало, чтобы помянуть его добрым словом в специальной ветке, для этого предназначенной? Удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало, чтобы помянуть его добрым словом в специальной ветке, для этого предназначенной? Удивляюсь...

Более, чем достаточно!

Помянем его добрым словом. 50-100 таких людей на Земле во всех сферах - и жизнь действительно качественно изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему бессмысленно спорить что Стив Джобс был одним из тех людей, которые сделали этот мир таким, какой он есть. Наверняка была бы лампочка и без Эдисона, но она была бы другой. Совершенно точно были бы автомобили и без Форда, но не такие. И были бы смартфоны без Джобса, но не те....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, без iPhone до сих пор были бы убогие симбиан и т.п.

какое такое симбиан-шмибиан? :) половина обладателей айфонов без понятий ваще, как он устроен и слова симбиан, макос и андроид - это для них незнакомая абракадабра.

Падение Nokia - это и есть самое прямое тому доказательство, т.к. она до сих пор не поняла, что проморгала рынок.

Меня и более половины человечества это волнует в такой же степени, как волнует тебя это:

Да, некоторые кроме бананов ничего в жизни и не видели. Странно, и почему меня это не волнует?

В очередной раз: Джобс - гений в сфере айти и маркетинга, рыцарь меча и орала. Но продукты его - хм... весьма спорные.

Так вы что почитаете: бренд, человека или продукты (а точнее один продукт). Какие мысли по поводу следующих продуктов Аппе? Ожидаете серость убогую, как все, что не аппле ( :) ) или очередной мегагаджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В очередной раз: Джобс - гений в сфере айти и маркетинга, рыцарь меча и орала. Но продукты его - хм... весьма спорные.
Инфа 100%? А многие с тобой несогласны. Можно быть несогласным и считать Джобса гениальным "делателем"? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало, чтобы помянуть его добрым словом в специальной ветке, для этого предназначенной? Удивляюсь...

упоминал и не один раз.

так где гадости про джобса?

я вижу только гадости от чирика в адрес тех, кто не разделяет его мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему бессмысленно спорить что Стив Джобс был одним из тех людей, которые сделали этот мир таким, какой он есть. Наверняка была бы лампочка и без Эдисона, но она была бы другой. Совершенно точно были бы автомобили и без Форда, но не такие. И были бы смартфоны без Джобса, но не те....

Ну вот это вот главное заблуждение. Все было бы чуть другое, в чем-то хуже, в чем-то лучше - но немного позже.

Эти люди своими талантами приблизили время, ускорили наступление на год, на два, а порой - и на пять лет. Вот в чем гланая заслуга настоящих талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...