Перейти к публикации
rus

Созданные планы квартир (ArCon)

Рекомендованные сообщения

У меня метр восемьдесят. Очень высокие. Стоя на подоконнике умещаюсь с запасом.

мама дорогая!!! :)

да уж...я тут стоимость стеклопакетов высчитываю...Спасибо!!! ужас... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите рамеры ванны и туалета в оригинале для однушки ПД-4, если у кого остались? Нужно для того что бы понять делал я перепланировку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите рамеры ванны и туалета в оригинале для однушки ПД-4, если у кого остались? Нужно для того что бы понять делал я перепланировку или нет.

В некоторых домах ванну с туалетом делали из пазогребневых блоков, в некоторых - сантехкабину устанавливали. Так что и размеры разные.

У меня, к примеру, строители сделали так, что если сесть на унитаз, то ноги оказывались за пределами туалета, при том, что рост у меня - средний. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите рамеры ванны и туалета в оригинале для однушки ПД-4, если у кого остались? Нужно для того что бы понять делал я перепланировку или нет.

Это чтоже так подействовало на Вашу память? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чтоже так подействовало на Вашу память? :lol:

В смысле? А на Вашу? Вообще хотелось бы увидеть ответ на вопрос, а не обсуждать проблемы с памятью. Так как это не имеет отношения н к моему вопросу ни к теме.

Сантехкабина была из асбестовых плит или что то напдобие.

Изменено пользователем JAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть план двушки ГМС-1 (53.3 кв. м.) с разметкой?

Изменено пользователем malaichik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
В некоторых домах ванну с туалетом делали из пазогребневых блоков, в некоторых - сантехкабину устанавливали. Так что и размеры разные.

У меня, к примеру, строители сделали так, что если сесть на унитаз, то ноги оказывались за пределами туалета, при том, что рост у меня - средний. :)

вижу два выхода:

1. садиться лицом к сливному бачку (кстати, за него держаться (в обнимку) можно для большей устойчивости + чтоб время не терять даром заодно можно что-нить там в механизме чистить....типа ТО)

2. сделать двери как при входе в салун времён дикого запада, т.е. чуть повыше колен....тож неплохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу два выхода:

1. садиться лицом к сливному бачку (кстати, за него держаться (в обнимку) можно для большей устойчивости + чтоб время не терять даром заодно можно что-нить там в механизме чистить....типа ТО)

2. сделать двери как при входе в салун времён дикого запада, т.е. чуть повыше колен....тож неплохой вариант

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого нибудь план однокомнатной квартиры по БТИ в 26 доме?Хочу узнать есть ли по плану кладовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...