Перейти к содержанию

Созданные планы квартир (ArCon)


rus

Рекомендуемые сообщения

http://www.glavmosstroy.ru/cgi/ob.cgi?tp=0&lk=25&ku=1

Через эту страничку можно увидеть планы всех квартир, какие нужны.

Но может только формат неподходящий для расстановки мебели, хотя если постараться то невозможного не бываеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти планы очень приблизительные: в реальности нет некоторых перегородок. Более того, в двух измеренных мною одинаковых квартирах (одна в 25, другая в 24 корпусе) кухни были разных конфигураций.

Всем нужны точные размеры. То есть - только мерить самим и делать план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Главмостроя я была, там выложены планы без указания точных размеров всех стен, даны только площади - это не то. Сомневаюсь, что чертеж выполнен в удобном масштабе. Действительно, остается только перемерять всю квартиру и самой вычерчивать план :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, есть ли в квартирах домов серии ГМС-1 перегородки между туалетом и ванной или подсобкой? Хочу объеденить ванну с туалетом. Если перегородок нет, то для меня это хорошо, ломать не надо будет.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего в квартирах предусмотрена "темная комната" площадью полтора метра?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит, есть перегородки для шкафа, напротив этой темной комнаты? А то у нас с женой спор по этому поводу.

Завтра выложу план двушки во второй секции ГМС-1, сделанный в ArchiCad. Правда размеры не замеренные, а взятые из сфотографированного плана, который был где-то в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен план двушки ГМС-1 сделанный в ArchiCad, напишите, вышлю по почте. Вышложить на форум не могу по техническим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...