Перейти к содержанию

Созданные планы квартир (ArCon)


rus

Рекомендуемые сообщения

это не чертежи, а, скорее, эскизы.

но из аркона можно и что-то похожее на чертежи вытасчить, проставив размеры.

для этого нужен, собсно, аркон и файл проекта (см. ссыку выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha, большое спасибо

Я сделаю еще картинку с размерами. Я всю квартиру измерила "сантиметром" :laugh:

До потолка тока не достала. А в проекте все размеры почти точные (может где-нить на пару тройку сантиметров отличаются). Я старалась. Только стены не знаю какой толщины. Сделала все одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера от нечего делать в такую погоду замеблировала кухню и комнату - хоть щас заселяйся:laugh: . Если кому нада, угловые однокомнатные соседи - и такие картинки сделаю. Могу кинуть в почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стены капитальные внешние - толщина 300 мм вроде бы в ПД4. Пазогребнистые блоки, коими выложены перегородки - 80 мм.

стены капитальные внутренние (кухня-комната) - 80 мм.

стены сантехкабины - 40 мм.

из-за разной толщины стен рисовать несколько непросто: нужно одновременно контролировать и размеры и площадь смежных помещений.

вот меблировать ее - это не знаю, есть ли на данном этапе смысл.

только если смотреть, впишется или нет мебель. но тогда нужно еще учитывать и трубы отопления и радиаторы - они могут мешать.

ЗЫ: одинокий фикус в кадке у окна меня сразил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставлять мебель имеет смысл, чтобы понять до ремонта, где что будет приблизительно стоять, какой делать свет и где штробить, чтобы например убирать провода от настенных светильников, чтобы все было до конца красиво. На каком-то сайте

http://www.rumebel.ru/podgot.html

прочла, что нужно подготовить кухню к установке мебели,электрику в особенности, подводку труб, т.е. думаю, что по-хорошему надо сначала кухню подобрать ( в смысле мебель), понять, как она будет стоять, какая будет техника, сколько розеток, будут ли дополнительные лампочки, а потом делать ремонт.

З.Ы.Одинокий фикус у окна - это только начало. Кто-то первой в дом пускает кошку, а я цветочков побольше расставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...