Перейти к содержанию

Созданные планы квартир (ArCon)


rus

Рекомендуемые сообщения

Фикус,  asha  спасибо. Согласен на счет мебели и освещения, расставлять надо. Мне очень не хватает размеров. К сожалению,  приехать и измерить не могу. Нахожусь за тысячи км от Ольгино, а голову поломать над дизайн-проектом ой как хоцца. Фикус, если есть возможность, киньте в почту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexus, положи мне в личные сообщения свой адрес, чтобы можно было файл картинки отправить. Размеры приблизительные. Завтра-послезавтра сделаю точные, те, которые я измерила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
гЙФБФБ(Anastasia,29 ноября 2004,14:27]люди, а у кого есть план (с размерами) 2-ки серии ГМС-1 ?

Вообще-то в ГМСах есть разные двушки :)

Вас какая интересует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснит:

У меня кв. 3-х комнатная, серия пд-4, в договоре площадь стоит 76,7 кв. А в о всех планах, на многих сайтах (в т.ч. на сайте ГМС) площадь квартиры указана 74 кв.м.

Может ли быть такое, либо меня накололи в ГМС этак на 1500 у.е. и прикроються своим пунктом в договре,что разница в 5% для площади никак не возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно прикроются, (все тот же принцип риэлтора: "не нравиться - не покупай"!)

Но не факт что площадь меньше будет, у меня например (по моим прикидкам), чуть больше договорной, но в пределах допустимой (без доплаты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,29 ноября 2004,15:23)
Вообще-то в ГМСах есть разные двушки :)

Вас какая интересует? :)

"распашонка", так ее кажется называют.:-)

55,48 кв.м которая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,29 ноября 2004,17:03)
Может кто объяснит:

У меня кв. 3-х комнатная, серия пд-4, в договоре площадь стоит 76,7 кв. А в о всех планах, на многих сайтах (в т.ч. на сайте ГМС) площадь квартиры указана 74 кв.м.

Может ли быть такое, либо меня накололи в ГМС этак на 1500 у.е. и прикроються своим пунктом в договре,что разница в 5% для площади никак не возвращается?

Разница в 2 кв.м. наверное, у всех в договорах. Если найти изначальную проектно-расчетную документацию по ПД-4 (на том этапе, когда эта серия утверждалась) и посмотреть, какая площадь там (а я думаю, там 74,3 м.кв) то можно подать в суд на преднамеренный обман и вернуть свои прим. 1900 у.е. При подписании договора, я как человек далекий от строительства, но и то задал вопрос типа, как можно слепить панельный дом на 5 - 6 м.кв. больше (меньше). Внятного ответа не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,30 ноября 2004,09:40]
гЙФБФБ(GOGA,29 ноября 2004,17:03]Может кто объяснит:

У меня кв. 3-х комнатная, серия пд-4, в договоре площадь стоит 76,7 кв. А в о всех планах, на многих сайтах (в т.ч. на сайте ГМС) площадь квартиры указана 74 кв.м.

Может ли быть такое, либо меня накололи в ГМС этак на 1500 у.е. и прикроються своим пунктом в договре,что разница в 5% для площади никак не возвращается?

Разница в 2 кв.м. наверное, у всех в договорах. Если найти изначальную проектно-расчетную документацию по ПД-4 (на том этапе, когда эта серия утверждалась) и посмотреть, какая площадь там (а я думаю, там 74,3 м.кв) то можно подать в суд на преднамеренный обман и вернуть свои прим. 1900 у.е. При подписании договора, я как человек далекий от строительства, но и то задал вопрос типа, как можно слепить панельный дом на 5 - 6 м.кв. больше (меньше). Внятного ответа не получил

В продолжение темы.

Если пойти по моей ссылке, с расчётами трёшек в 74,3 м.кв.

http://www.stroi.ru/moscowf....r=66962

и посмотреть "список строящихся домов", то можно увидеть что строительством, по этим расчётам, занимается замечательная компания ГМС.

Т.е. предположение о том, что нас сознательно пытаются обмануть на 2 м.кв., прикрывшись подписанным нами договором, в котором +/- 5% не оплачивается, уже косвенно подтверждается!

Вот так!

Пытаешься заняться "приятным" подсчётом будущего ремонта, а натыкаешься на неприятные подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...