Перейти к содержанию

Созданные планы квартир (ArCon)


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sergio,27 января 2005,15:14]
гЙФБФБ(АПТЕКАРЬ,26 января 2005,16:08]У меня есть план (3D) трешки ГМС-1.  85,99кв.м. Но я не знаю как его прикрепить к этому сообщению..?

А можешь прислать этот план 85,99 м трешки мне на мыло?

chuvak@nm.ru ???

Ой, и мне, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я может непонятно написал? Зачем публиковать свои емейлы - спама мало? План можно выслать мне на inbox@hotmail.ru, я выложу его для всеобщего доступа так же, как и план Евгения. И всем будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а visio 2002 никто не использует для создания планчиков квартир?

у кого может есть размеры помещений трешки 85,99 ГМС1, хотя бы текстовым перечнем? имееца в виду длина стен и до окон, дверей расстояния от углов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры помещений трешки 85,99 ГМС1, хотя бы текстовым перечнем? имееца в виду длина стен и до окон, дверей расстояния от углов...

поставил аркон... открывает файлы... можно теперь и арконовскую версию трешки 85,99 ГМС1...

выложте люди! :angry:   не хочеца обмерять ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А я не могу посмотреть планы квартир, у меня запрашивает в какой программе открыть :o А я не знаю нигде не хочет открываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...