Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

giomo

Замена электросчетчиков

Рекомендованные сообщения

Пришел домой. В двери бумажка, что поменяли счетчик. Минут через 10 пришел электрик. Посмотрел, не без мой помощи для проникновения в наш щиток, пилятъ.

И о чудо! Оказалось, что эти люди?, которые мне меняли счетчик, забыли подцепить пару проводков на щитке, наверное, чтобы я завтра их вызвал, ждал и опплатил? Потом обрел бы свое счастье, что есть свет, холодильник и прочие блага цивилизации?

У меня то же самое. Прямо один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
Мне тоже поменяли счетчик на днях, оставили акт о замене с показаниями, все подключили и ничего не платила

и даже перед заменой звонили в квартиры и просили отключить приборы)

Жаль не все тут мамы-декретницы (домохозяйки или просто тунеядцы, как говорили во времена СССР), некоторые все еще работают чтобы не сдохнуть с голода :D

Допускаю, что и мне тоже звонили перед заменой утром.

У меня то же самое. Прямо один в один.

Ну так прямо дежа-вю какое-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль не все тут мамы-декретницы (домохозяйки или просто тунеядцы, как говорили во времена СССР), некоторые все еще работают чтобы не сдохнуть с голода :)

Допускаю, что и мне тоже звонили перед заменой утром.

Ну так прямо дежа-вю какое-то :rolleyes:

Народ,поясните.чего то я не в теме)) счетчики меняют всем? Чего то не видели никакого объявления(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль не все тут мамы-декретницы (домохозяйки или просто тунеядцы, как говорили во времена СССР), некоторые все еще работают чтобы не сдохнуть с голода :)

Допускаю, что и мне тоже звонили перед заменой утром.

Ну так прямо дежа-вю какое-то :)

А причем тут тунеядцы и прочие...объявление висело за несколько дней, что будет плановая замена счетчиков, по крайней мере на нашем подъезде висело. А написала про замены к тому, что это бесплатно, никто никаких денег не платил за замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы жильцы!

Во избежание недоразумений, коих у нас тьма, огромная просьба. Как только вы увидели объявление о замене счётчиков с энного числа месяца, старайтесь выключать некоторые приборы от сети- аудио и видео технику, микроволновые печи, компьютеры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО душевую кабину, если таковая имеется. И даже если в первый день указанного срока замены электросчётчиков сие действо не состоялось- продолжайте отключения до замены. Если в момент замены вы находитесь дома- стойте над душами работников Барежа, не стесняйтесь.

Хоть 24 дом они и обошли случайно стороной- к нему это тоже относится.

И да. Холодильник отрубать не надо, они не горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали квитанцию уже по новому счетчику. Тариф одинарный.

Вот думаю, заморачиваться ли сменой на двухтарифный? Часы ночного сократили, да и ночью только холодильник работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное о тарифах на электроэнергию для потребителей электроэнергии в квартирах с электроплитами:

Московская область (в частности в г.Железнодорожный):

дневная зона (руб./кВт.ч) - 2,72 руб.

ночная зона (руб./кВт.ч) - 0,92 руб.

Москва

дневная зона (руб./кВт.ч) - 2,66 руб.

ночная зона (руб./кВт.ч) - 0,67 руб.

информация соответственно с сайтов: http://www.belssb.ru/index-5.htm и http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/po...sonal/tarif/msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаем?

В Москве и квартплата меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

И пенсии и зарплаты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...