Перейти к публикации
tcpap

А может продолжим объединять разделы форума?

Рекомендованные сообщения

например "перепланировка" - отдельно от "ремонта" это как?

"информатизация" просится в слияние с "инфраструктурой" ("инфраструктура и информатизация района")

"делаем вместе" как-то дублирует "взаимопомощь".

ну и напоследок "соседи/флейм" -> "прочее/флейм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перепланировка" и "ремонт" темы разные. Сейчас это не так заметно, но, думаю, когда дома будут сданы эти темы очень активно пойдут наполняться сообщениями и, скорее всего, придется еще дробить. Так что пока оставим.

"информатизация" просится в слияние с "инфраструктурой" - у меня не просится :)

"делаем вместе" как-то дублирует "взаимопомощь" созданы для разных целей. Второе для сообщений, типа: "народ, мне ноут нужен, кто у нас в компьютерной конторе работает - дайте скидку взрослую!" Первое понятно для чего - ты там по теме ни раз писал. Надо, кстати, во взаимопомощи стартовать топиков побольше и приучаться помогать друг другу по самому широкому кругу вопросов.

с последним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с tcpap. Чем меньше похожих разделов, тем удобнее (конечно это мое ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства пользования это безусловно нужно. Но мне так кажется, что еще необходим контекстный поиск по форуму... очень необходим! Может все-таки есть возможность его организовать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для удобства пользования это безусловно нужно. Но мне так кажется, что еще необходим контекстный поиск по форуму... очень необходим! Может все-таки есть возможность его организовать!?

Так ведь работает! (кнопочка поиск в верхнем правом углу) Правда только по открытым темам! ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...