Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)

Рекомендованные сообщения

http://www.biglion.ru/moscow/deals/ebook-60/

Попал на эту акцию. Стыдно очень на самом деле. Ведь по сайту было сразу видно, чело сделан на коленке,

это моментально вызвало подозрения. Название тоже - сразу видно что стремное, а домен зарегестрирован

3 недели назад.

Но жадность переборола. Про Биглион слышал только хорошее. Думаю, ну мало ли, сколько вкусных скидок

люди брали, да и цена может быть вполне реальной. Летом купил в обыном супермаркете электроники ноут Lenovo

за 300 долл абсолютно без всякого ажиотажа, так что может китайский ноунейм за 200 баксов и сливают.

Еще успокаивала пометка "кол-во ограничено". А т.к. было 5 утра и куплено было 30 купонов, я поспешил

оформить заявку, думаю вряд ли такую халяву больше 100 штук выставили..

Когда в 12 дня включил комп и зашел на страничку с акцией - мне поплохело. Было продано уже 1000 штук!!

Отзывы целиком хвалебные - еще, еще, спасибо Биглиону за наше счастливое детство. Дальше все как по нотам -

на письма не отвечают, телефон - "абонет не абонент" (кстати не абонент его включает регулярно его в 3 ночи -

уж не знаю зачем, и мегафон будит меня ободряющей СМС об этом), по адресу якобы магазина жилая 5-ти этажка..

Биглион отписвыается - ждите, продавец проверенный, звоните и дозвонитесь. Вам перезвонят вечером,

завтра, послезавтра, через неделю, месяц. Уже обмануте вкладчики группы вконтакте, естественно никто так и не

дозвонился и ноут не получил, ясное дело.

На 6000 я уже забил, тут ясное дело, что схема проработана, и ничего не получу назад, но не ясно как Биглион

собирается выходить сухим из воды? Вроде как расурученный сайт, и ясно совершенно что именно он организатор

аферы, и подставной сайт создан именно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Все такие же жлобы как и я. Халява, конфискат, надо брать! Т.е. сразу рассчитывает на ворованное! Ну вот и наказали мы сами себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди еще - может все наладится. На биглионе обещают начать раздачу первым на след. неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На 6000 я уже забил, тут ясное дело, что схема проработана, и ничего не получу назад, но не ясно как Биглион

собирается выходить сухим из воды? Вроде как расурученный сайт, и ясно совершенно что именно он организатор

аферы, и подставной сайт создан именно им?

Че ты паникуешь ;) На след. неделе или начнут ноуты раздавать, или назад 6 тыс. от Биглиона получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно пользуюсь Биглионом, не разу не было кидалова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то, чтоб никогда))) одна из первых акций был боулинг Боу-бол - кидалово то еще. но косяк был самого боулинга и деньги вернули (на счет Биглиона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,я пока не пользовался и не зареген на Биглионе,а вот это http://groupon.ru/moscow тоже самое что и Биглион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста,я пока не пользовался и не зареген на Биглионе,а вот это http://groupon.ru/moscow тоже самое что и Биглион?
Та же система - купоны. Разные компании, они конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые на Групоне попались на пылесосе-роботе за 8тыс. Хорошо Группон деньги вернул, но теперь они висят на балансе ,их снять нельзя, только купоны приобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...