Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно технаря :) 200 баксов за хостинг :(:(

Если честно от балды написал ))) Я вообще плачу 3$ в мес за хостинг своего сайта - но у меня посетителей почти нет (ну может 200 заходов в мес). Наверное выделенный сервер с хорошим траффиком где-то так стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо на возврат надо отправлять на - support@biglion.ru? Написал им еще в субботу - ни ответа, ни привета! :)
Ага, я сегодня выслал скан заявления. Вот что реально напрягло - так это заполнять его ручкой, номера счетов всякие писать. За это неуд, и лучи поноса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я сегодня выслал скан заявления. Вот что реально напрягло - так это заполнять его ручкой, номера счетов всякие писать. За это неуд, и лучи поноса.

+много. перед тем как отправить раза три прочитал, все ли правильно указал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по всему возврат денег на карточку не стоит ждать... Купон в личном кабинете исчез, появился баланс в сумме 6300 руб. (300 руб. - типа компенсация). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им просто ответила на их письмо (что замены не нашли и будет 6300р баланс) , что не хочу баланс 6000р и навряд ли буду пользоваться их услугами, тем более на такую сумму.. ну пару строк гневных о том, что "вы же уверяли что все проверенно и тд.. а раз так - ваша репутация для меня испорченна) .. сегодня получила письмо что мои деньги будут переведены мне на карту в течении 5-14 дней и с наилучшими пожеланиями... без заявлений.. тоже распечатал и так геморно было заполнять.. откладывала.. а тут хоть на этом спасибо, надеюсь будет "без гемороя".

Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Мы выведем деньги на Вашу карту, с которой производилась оплата. Средства списаны. Мы направили запрос в банк на отмену платежа. Срок поступления денежных средств на реквизиты от 5 до 14 календарных дней. Данные сроки зависят от Вашего банка. Пожалуйста, уточняйте данную информацию в Вашем банке

.

п.с. баланс стал 100 рублей, как и был до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, судя по всему возврат денег на карточку не стоит ждать... Купон в личном кабинете исчез, появился баланс в сумме 6300 руб. (300 руб. - типа компенсация). ;)

Ну заявление же на перевод денег с баланса на счет. Логично что они сначала должны на балансе появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им просто ответила на их письмо (что замены не нашли и будет 6300р баланс) , что не хочу баланс 6000р и навряд ли буду пользоваться их услугами, тем более на такую сумму.. ну пару строк гневных о том, что "вы же уверяли что все проверенно и тд.. а раз так - ваша репутация для меня испорченна) .. сегодня получила письмо что мои деньги будут переведены мне на карту в течении 5-14 дней и с наилучшими пожеланиями... без заявлений.. тоже распечатал и так геморно было заполнять.. откладывала.. а тут хоть на этом спасибо, надеюсь будет "без гемороя".

.

п.с. баланс стал 100 рублей, как и был до этого.

Написал им еще раз, посмотрим...

Ну заявление же на перевод денег с баланса на счет. Логично что они сначала должны на балансе появиться.

Руслан, я так и понял. Странно, что на письмо не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на биглионах,группонах и прочих стоматологические услуги есть ? :rolleyes:

Сегодня сходил в стоматологию MG Clinik. Ждал 10 дней, пломба обошлась в 500 руб. Сегодня еще один купон купил, попробую удалить камни, в другой клинике.

http://www.biglion.ru/moscow/deals/lakiden...1645/?doi=18384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...