Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Все эти предложения надо изучать, обычно, так и стоит все.

Хотел покупать путевку на биглионе, покурил интернет и понял, что те же яйца - вид сбоку. Все и так есть, по таким же ценам.

Купонные лохотроны - интересная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю зачем :angry: Поддался стадному чувству :)
Вопрос был "зачем им обманывать". Насчет стадного чувства оно уже давно понятно. Я последнее время часто улыбаюсь видя что уже не бабы шушукаются между собой, а мужики хвалятся кто сколько килограммов очередной фиготени накупил :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 купоны отстой.

Не всегда, бывают и вполне реальные акции. Но именно на услуги, как способ привлечения новых клиентов. Ведь найдя своего мастера в салоне красоты мы скорее всего туда вернемся. Мы так ходили в аквапарк, ездили в отель "Балтийская звезда" в Питере, ходили в ресторан и в салон красоты.

Из всех больше всех понравилась поездка в "Балтийскую звезду", если бы не акция, думаю что вряд ли когда-нибудь вообще узнали о таком отеле. Теперь мы там частые гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, бывают и вполне реальные акции. Но именно на услуги, как способ привлечения новых клиентов. Ведь найдя своего мастера в салоне красоты мы скорее всего туда вернемся. Мы так ходили в аквапарк, ездили в отель "Балтийская звезда" в Питере, ходили в ресторан и в салон красоты.

Из всех больше всех понравилась поездка в "Балтийскую звезду", если бы не акция, думаю что вряд ли когда-нибудь вообще узнали о таком отеле. Теперь мы там частые гости.

Просто по-моему оно того не стоит. Тратить свое время на изучение этих предложений, половина из которых кидалово, другая половина не дешевле, третья половина с очередями при использовании? Слишком это дорого для меня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туфта все эти ****оны...

У самого интернет магазин, в начале года задумывался, может стоит принять участие, но все никак руки не доходили, но однажды сами позвонили и предложили участвовать в акциях.....

Разговор был интересный, но чем дальше я вникал в суть - то понимал, какое это разводилово....

Уже не помню дословно разговора...но вот небольшой кусочек...

Я - какие условия

Они - ну у вас скидка должна быть не менее 50 - 60 %

Я - девушка, вы мне предлагаете в минус работать?

Они - нет, почему, сделайте наценку и сразу скидку..

ну а сейчас достаточно почитать отзывы в интернете (служба маркетинга у них оперативно работает, но чистить не успевают).....

А если взглянуть со стороны компаний которые там участвуют, то я их не понимаю...кто мешает проводить такие акции у себя на сайте + директ и эдвордс в помощь, зато целевая и АДЕКВАТНАЯ аудитория обеспечена...

Пару моих клиентов, проводили акции с групоном, так оплевались потом...от нудных клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взглянуть со стороны компаний которые там участвуют, то я их не понимаю...кто мешает проводить такие акции у себя на сайте + директ и эдвордс в помощь, зато целевая и АДЕКВАТНАЯ аудитория обеспечена...

Пару моих клиентов, проводили акции с групоном, так оплевались потом...от нудных клиентов...

А я всё-таки планирую устроить, на солидном Групоне только, а не на всяких лоховских Бигбаззи и т.п.

Надо только всё хорошенько посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че считать? Цену на 2 умножаешь. А на Группоне на столько же скидку :lol: . Делов то.
Нет-нет, цены останутся. Думаю на какую сумму купон продавать, и за сколько. Ну то есть я готов купить покупателя за 200-300 рублей. Дороже - уже не очень готов...

То есть купон на скидку 500 рублей продается за 250. Из них ещё Групону отдать 125... Итого покупатель обходится в 380 рублей. Дороговато... И будет ли интересно.

Просто купонщики хотят чтобы выглядело эффектно, скидка 50% и т.п. Если продаешь что-то реальное а не услуги, сделать такое без обмана сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...