Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вчера попал с этим Групоном на 5 штук - купил купоны на скидку на авиабилеты в ekassa24.ru

Сегодня еле дозвонясь в эту ekassa24 узнаю что "акция анулирована, все вопросы задавайте Групону" :angry:

На Групоне предлагают зачислить на пользовательский счёт и взять затем какие-нибудь купоны

В общем вместо скидок получил геморой. Сижу строчу письмо-заявление в этот Групон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ведь День Айфона :) БизБаззи должен был начать раздачу Айфонов по 20 тыс. (после переноса с 25 ноября).

Кто знает что там? Я в фейсбуке почитал, вроде 500 штук только у них есть, рандомно СМС выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю почту завалили этими купонами, и сайты все множатся. Один заблокирую адрес, еще 3 новых откуда-то приходят(((

Вчера посмотрела на Групоне кофеварку, написано - скидка 77% от стоимости в 12500. На сатй еофициального поставщика этих машин она стоит 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю почту завалили этими купонами, и сайты все множатся. Один заблокирую адрес, еще 3 новых откуда-то приходят(((

Вчера посмотрела на Групоне кофеварку, написано - скидка 77% от стоимости в 12500. На сатй еофициального поставщика этих машин она стоит 6000.

Уже писал, 6 тыс. машина а остальное - 288 порций кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил нормальную эспрессо кофеварку делонги летом за 4000 руб без всяких купонов. Кофе конечно вкусный, но это и минус, через 2 недели сердце стало работать дискомфортно, спрятал от греха по дальше.

А по основной теме - в октябре купил купон на стом. услуги записали на конец ноября, в день перед посещением позвонил - говорит извините нас залили (!) откроемся через месяц - вот думаю звонить не звонить, купон действителен до конца года, плюну на эти 800 р, но никогда с этим дерьмом связываться уже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для сведения: в биглионе остался неиспользованный купон. 20ого января написал им просьбу вернуть средства на баланс. 22ого попросили доп данные и просили подождать пару дней. После этого - гробовая тишина. На почту никто не отвечает, дозвониться по телефону не получается. Как то все странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Групоне очередная халява со Skype - раздают коды на 60 минут юзания Скайпа по России

Нужно ответить на вопросы, угадать какой офис Групона на фото ( всё равно как правильно/неправильно ) в конце буит код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Групоне очередная халява со Skype - раздают коды на 60 минут юзания Скайпа по России

Нужно ответить на вопросы, угадать какой офис Групона на фото ( всё равно как правильно/неправильно ) в конце буит код

Спасибо за инфу)))) Брала такой купон на 120 минут,забыла активировать(((( теперь не забыла

Вчера попал с этим Групоном на 5 штук - купил купоны на скидку на авиабилеты в ekassa24.ru

Сегодня еле дозвонясь в эту ekassa24 узнаю что "акция анулирована, все вопросы задавайте Групону" :angry:

На Групоне предлагают зачислить на пользовательский счёт и взять затем какие-нибудь купоны

В общем вместо скидок получил геморой. Сижу строчу письмо-заявление в этот Групон

Очень жаль, что закончилась акция((( несколько раз брали билеты, там конечно есть сборы за оформление, но все равно нам выгодно было

С Групоном "попадала" на химчистку, тоже немаленькие суммы, но потом тратила деньги на другие купоны, а вот с БигБаззи (тьфу-тьфу) пока нет проблем, если купон не использовал-они сами его аннулируют и деньги на твой счет перекидывают, очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...