Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

чудес не бывает...такой халявы навсегда тоже..http://www.the-villa...uponnye-servisy

да, читал. но такое впечатление, что автор статьи просто послушал слухи бабок на скамейке, а потом все это внес в статью не редактируя.

бабки, они конечно много знают, но в основном такой бред высосанный из пальца несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мое мнение: самое грамотное, что я сделал с этими сайтами - отписался нафиг от всех рассылок. Задрали своими 90% скидками на увеличение груди, липосакцию, пирожки с бузиной и телевизором с функцией микроволновки до невозможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше - это было непонятно?

Это вопрос не лично Вам....

я давно заблокировала все эти сервисы - не внушают доверия....но вот теплились мысли почему..а в статье многое написано именно так, как я думала. Не стоит, конечно, верить всему, что пишут, но многое логично. Особенно когда сервисы стали расти как грибы после дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вкусно поели в Wendy`s по купонам. Купон стоил 10 рублей, давал скидку 50% на гамбургер с колой. Их трипл бургер - это что-то!!! Три огромные котлеты :) Я съел :)

Завтра пойду в "Избенку" купон на молочный набор отоваривать.

Не понимаю чего вы так :) Купоны это такие же рекламные предложения как и прочие, многое фигня но попадается полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего вы так :) Купоны это такие же рекламные предложения как и прочие, многое фигня но попадается полезное.

Согласен.

Сам не раз отоваривался. И на мойку в люблино частенько заезжал потому как по дороге к партнёру было. И многое. Та же химчистка салона. Пусть не так как за полную стоимость, но экономя почти две штуки это всё компенсирует.

Я короч просматриваю предложения, и если что то вылавливаю подходящее, то беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил на Биглионе купон в базу отдыха на Селигере "Заполек". 3 дня/2 ночи 4400 р. 2-х этажный котедж 150 кв. м. Можно 8-м заезжать. Прозвонил на базу, вроде все честно. Никто ни ездил туда по этой акции? Едем 4 июня, как приедем отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...