Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомые на Групоне попались на пылесосе-роботе за 8тыс. Хорошо Группон деньги вернул, но теперь они висят на балансе ,их снять нельзя, только купоны приобретать.

Ну наверное для этих целей и замутили - 6 лямов на счет биглиона, что бы оборотные средства поднять, тоже дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было организовывать акцию? Вообще ведь никакого. Часто продают товар даже с убытком, но только для рекламы и гиганты вроде евросети или эльдорадо, которые могут себе это позволить. А тут очевидно что не реклама, сайт состряпан на коленке, очевидно для временных целей. Не думаю, что для того, что бы себе в убыток слить партию левых ноутов. Можно было бы найти и более изящный способ слить партию конфиската. Уверен, уже несколько людей заяву в УБОП настрочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было организовывать акцию? Вообще ведь никакого. Часто продают товар даже с убытком, но только для рекламы и гиганты вроде евросети или эльдорадо, которые могут себе это позволить. А тут очевидно что не реклама, сайт состряпан на коленке, очевидно для временных целей. Не думаю, что для того, что бы себе в убыток слить партию левых ноутов. Можно было бы найти и более изящный способ слить партию конфиската. Уверен, уже несколько людей заяву в УБОП настрочили.

Не городите глупостей. Не будет ни евросеть, ни эльдорадо продавать что-либо себе в убыток. А с биглионом все предельно просто. Есть партия в 100-200 машинок. Делаем рекламу и халявную цену. Продаем 1000 купонов. Как только 1000 купонов выкупят, то они сразу на ваши же деньги закажут ноуты в Китае и через какие-то 7-10 дней получат их. Партия вполне себе будет ничего, и как следствие, можно прогуть китайцев на хорошую цену. Допустим, с каждого ноута они положат себе в карман по 200р. А что, плохо разве? Не вкладывая практически ничего заработать на людской жадности. По сути - покупатели продавца прокредитовали просто-напросто. Спросишь зачем я в начале написал про 100-200 компов? да чтобы потихоньку начать раздачу "слонов и подарков" через неделю, чтобы особо рьяным паникующим рты закрыть :)

И не УБОП, а ОБЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вы видели? http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/vse600-60/

У кого-то остается сомнение, что Биглион - кидала[/b]. Айфон 4gs - новейший!!! за 1500 руб, а по купону - скидке - 600 руб?!!!

В комментах только радостные возгласы, купило уже 3600 человек, а эти уроды-организаторы пишут что провели тщательную проверку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди уже запросили цену с завода. Там больше 10 тыс рублей выходит за каждый...

Видел этот пост. Но, думаю, это не проблема. Заказать могут и на другом заводе. И написать не "адидас", а "ададис" и все будет красиво :) ну мысль моя, думаю, понятна :) не станет Биглион занимать конфискатом, кидать людей и т.п... они не дураки там, сами себе лишний гемморой создавать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот пост. Но, думаю, это не проблема. Заказать могут и на другом заводе. И написать не "адидас", а "ададис" и все будет красиво :) ну мысль моя, думаю, понятна :) не станет Биглион занимать конфискатом, кидать людей и т.п... они не дураки там, сами себе лишний гемморой создавать не будут.

Процессор и видео китайцы сделать не могут, а их цена уже дороже 200 долл, плюс операционка лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...