Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Будет проблема. С такой комплектацией за такую цену не делает ни один завод на этом земном шарике....

Ну, значит, комплектация будет отличаться от заявленной. Причем, я уверен, об этом было написано на первой же странице рекламы, но мелким шрифтом. А цена была бооооольшим :) Либо будет написано, что с данной комлектацией будет каждый... мм.. 49-й комп, а остальные будут с такой-то.. и "кликая по кнопке "да" вы соглашеетесь с этим" :)

Кстати, не удивлюсь если компы будут соответствовать комплектации. Лет 5-7 назад видел такое. MSI поставляли бесплатные рекламные ноуты с урезанным функционалом, контора моего знакомого урвала таких две или три тысячи. После месяца работы и небольшого апгрейда эти ноуты были благополучно проданы на буденовском по совершенно смешным ценам. При этом процентов по 200-250 стоимости ребята с каждого компа тогда подняли. Бизнес по-русски, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В айфон за 600 руб. тоже верите? :)

Лехко. Там четко написано "iPhone 4GS", а это не то же самое, что "Apple iPhone 4GS". Это совершенно разные вещи. Покупатель получит китайскую игрушку очень похожую на айфон. Но притензий выдвинуть не сможет. Потому как "сам себе злобный баклан" - на сайте ничего не сказано про "Apple". Что хотел - то и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко. Там четко написано "iPhone 4GS", а это не то же самое, что "Apple iPhone 4GS". Это совершенно разные вещи. Покупатель получит китайскую игрушку очень похожую на айфон. Но притензий выдвинуть не сможет. Потому как "сам себе злобный баклан" - на сайте ничего не сказано про "Apple". Что хотел - то и получил.

Даже Китайская игрушка стоит дороже 20 долл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехко. Там четко написано "iPhone 4GS", а это не то же самое, что "Apple iPhone 4GS". Это совершенно разные вещи. Покупатель получит китайскую игрушку очень похожую на айфон.

Судя по картинке на сайте, это так и есть

4-228x228.jpg

По цене - я в Суньке на "поиграться" брал подобный телефон за 300-500 рублей (уже не помню точно). Если же заказать на заводе несколько тысяч штук, цена порадует еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вы видели? http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/vse600-60/

У кого-то остается сомнение, что Биглион - кидала[/b]. Айфон 4gs - новейший!!! за 1500 руб, а по купону - скидке - 600 руб?!!!

В комментах только радостные возгласы, купило уже 3600 человек, а эти уроды-организаторы пишут что провели тщательную проверку!!

Совсем темный? По ссылке китайские айфоны продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):(:)

Ну китайцы, ну молодца. Я щя такой юзаю.. Тока когда дарили он был просто четвёркой, а теперь они его гордо продают как 4s ;)

Самая дешёвая модернизация, просто приписать букафку :D Респект в сообразительности.

Мой кореш прикололся я ему на день варенье феррари подарил(1 к 40 по моему ;) ), а он мне ифон, почти настоящий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор и видео китайцы сделать не могут, а их цена уже дороже 200 долл, плюс операционка лицензия

А вот это огромная сумма, у меня на коробке ноута наклейка, что я могу сдать операционку назад микрософту и получить 25 долларов если у меня вин7 и целых 5 долларов за висту... Огромные деньги! Это с частников Майкрософт дерет по 100 баксов за виндовс и больше, если в коробке хочешь купить, а производителям чуть не бесплатно раздает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...