Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Из ЖЖ:

Андрей Козлов

Только что звонил в Биглион, товарищ по имени Николай сначала сказал что первой сотне уже выслали письма, после того как я его разубедил в этом, пропадал где-то минут 5, и вернувшись сказал что всем сделают возврат денег на карточку. Попросил по возможности сообщить остальным, пишите им на саппорт, присылайте номер купона и пин, и в течение 4-14 суток получаете деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ:

Андрей Козлов

Только что звонил в Биглион, товарищ по имени Николай сначала сказал что первой сотне уже выслали письма, после того как я его разубедил в этом, пропадал где-то минут 5, и вернувшись сказал что всем сделают возврат денег на карточку. Попросил по возможности сообщить остальным, пишите им на саппорт, присылайте номер купона и пин, и в течение 4-14 суток получаете деньги

какой им ПИН ? :):)

не поверю, что на Баглионе не понимают что данной акцией они не только привлекли к себе внимание и сделали рекламму сайту, но и что в случае провала акции они станут менее популярными и уйдут по рейтингу ниже плинтуса и потеряют кучу клиентов..

1000 с лишним купонов, а народу не успевшие купить или слышавшие про акцию? а интренет- молва и т.д...?!

я думаю им будет проще и дешевле купить эту партию ноутов по 10 тыс. у производителя и продать по 6 тыс., всех купившим купоны, чем вернуть деньги :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, им будет проще вернуть деньги. И молва донесет - можно спокойно брать купоны, если че деньги вернут.

а за пользование деньгами проценты дадут?

за обман ответят?

они же везде писали "все проверенно2, "будьте спокойны, все под контролем" и т.д.. значит они не умеют проверять и контролировать.. значит веры им нет.

это называется мошенничество! и пользование чужими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за пользование деньгами проценты дадут?

за обман ответят?

они же везде писали "все проверенно2, "будьте спокойны, все под контролем" и т.д.. значит они не умеют проверять и контролировать.. значит веры им нет.

это называется мошенничество! и пользование чужими деньгами.

Кто кого обманул?

Где написано "всё проверено", покажи.

Ну и почитай правила, под которыми подписалась зарегистрировавшись на сайте...

Неужели не понятно, что сам Биглион и организовал эту аферу, и ноутбуков изначально не было.
Мне непонятно, потому что не ясна цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...