Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Неужели не понятно, что сам Биглион и организовал эту аферу, и ноутбуков изначально не было.

с какой целью? ну интересно понять логику такого поступка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого обманул?

Где написано "всё проверено", покажи.

Ну и почитай правила, под которыми подписалась зарегистрировавшись на сайте...

Мне непонятно, потому что не ясна цель.

Цель мне тоже не понятна. Как вариант - часть людей просто забудет позвонить и потребовать деньги назад, в результате их деньги тю-тю на вполне законных основаниях. Очевидно что акция изначально стремная и шитая белыми нитками и минимальная проверка раскрыла бы аферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой целью? ну интересно понять логику такого поступка?

Возврат средств на пластиковую карту осуществляется в течение месяца.

Те, кто оплатил через терминалы, обратно наличку не получат вовсе.

Биглион предложит немедленно перечислить средства на счет в Биглионе, где ими можно сразу же воспользоваться для покупки других купонов.

Ну и стандартный процент ленивых, забывчивых, пофигистов и т.д., кто не подаст заявление на возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого обманул?

Где написано "всё проверено", покажи.

Ну и почитай правила, под которыми подписалась зарегистрировавшись на сайте...

Мне непонятно, потому что не ясна цель.

в коментариях http://www.biglion.ru/forum/index.php?deal..._id_4=16191#msg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купоны-отстой :glare: Мнение своё укрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фразу "Биглион проверяет своих партнеров"... Это? Посмотрим, состоится все-таки акция или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, потому что не ясна цель.

Ну я, например, впервые услышал про биглион. Благодаря фантастической акции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть наверное резон еще недельку подождать... http://www.biglion.ru/forum/index.php?deal..._id_4=16191#msg

Мне удалось до них (до магазина) дозвониться. Что сказали: 1. Они постепенно обрабатывают звонки и письма. 2. Как они сказали: на биглионе акция закончилась, но у них еще не началась, т.к. пока точно количество товара, который оплачен не посчитали (есть еще неоплаченные купоны, а есть отказы) 3. Если купон куплен в первых сотнях, то выдача будет на следующей неделе с понедельника (вероятно) 4. Если купон куплен во второй половине, то выдача будет через неделю 5. Адрес, который указан в самовывозе - юридический, ориентировочно самовывоз будет на тульской Парень, который ответил на звонок, вообще в основном офисе компании не сидит и только передает инфу в основной офис. Попросили терпения и обещали, что всем ответят.

А если на этой недели инфы не будет то - амба! На возврат денег надо подавать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно, потому что не ясна цель.

Сколько может принести за месяц, скажем депозит 6 млн.руб (1000 купонов)? Хотя это мелочи конечно по сравнению с оборотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может принести за месяц, скажем депозит 6 млн.руб (1000 купонов)? Хотя это мелочи конечно по сравнению с оборотами.
60 тыщ :) Копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...