Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, насколько можно верить всяким комментариям на БигБаззи, но, по крайней мере, это разумно:

позвонил в Apple Ru в пресс службу, они сказали, что не имеют никакого отношения к акции и даже не были в курсе про это, а так же косвенно подтвердили, что БигБаззи не является официальным ресселером, а так же никто не планирует отгружать никакие айфоны БигБаззи(или их скрытому настоящему продавцу) кроме как официальным поставщикам, таким как "большая тройка" операторов!

Делаем выводы.

И вообще, я как-то подозрительно стал относиться к этим скидочным сайтам.

Из личного опыта:

1. Заказал пиццу (4 разных) в Сбарро по купону: привезли пиццу, ну очень невкусная (все четыре)

2. Супруга купила купон на косметические услуги: оказалось, что записаться можно только на 22:00

3. Купил по купону видеокамеру: ребёнок её потерял в первой поездке :)

4. При заказе в ресторане, официанты интересуются, не с купоном ли я пришел... Сразу подумалось, если я с купоном, то мои блюда приготовят из пропавших продуктов, либо из объедков других посетителей... :D

Ну и масса чужих негативных примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и масса чужих негативных примеров...

даже фотки за 200 рублей по купону в нетпринте распечатали с кривой цветокоррекцией (еще бы за такие-то копейки..). все нафиг порвал и повыбрасовыл...

без купонов (дороже в 2,5 раза) печатают замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый и последний раз я купил купон года 2 назад на мойку машины. Ждал 2 часа очереди. Мое время стоит дороже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый и последний раз я купил купон года 2 назад на мойку машины. Ждал 2 часа очереди. Мое время стоит дороже <_<

А за деньги очередей нет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько можно верить всяким комментариям на БигБаззи, но, по крайней мере, это разумно:

Делаем выводы.

И вообще, я как-то подозрительно стал относиться к этим скидочным сайтам.

Из личного опыта:

1. Заказал пиццу (4 разных) в Сбарро по купону: привезли пиццу, ну очень невкусная (все четыре)

2. Супруга купила купон на косметические услуги: оказалось, что записаться можно только на 22:00

3. Купил по купону видеокамеру: ребёнок её потерял в первой поездке <_<

4. При заказе в ресторане, официанты интересуются, не с купоном ли я пришел... Сразу подумалось, если я с купоном, то мои блюда приготовят из пропавших продуктов, либо из объедков других посетителей... B)

Ну и масса чужих негативных примеров...

на услуги понятно что в неудобное время запишут, купоны так себя и позиционируют - продать дешевле оптом то, что не пользуется спросом.

потеря камеры - наверное купоны тут не причем

официантам нужно подводить кассу.

На самом деле все логично. Почитайте концепцию бизнеса. Никто не отрицает - сдать задешево залежалый товар оптом.

У меня есть и неплохой опыт. За 1300 руб. купил 2 гантели. Правда доставка шла неделю. Зато сэкономил в 2 раза. Подумал, что ганель то точно не сломается - меньше весить будет что ли )

Купоны нужно очень тщательно мониторить, что бы найти хорошее предложение. Но и тут халявы нет - на сэкономленные деньги с лихвой начитаетесь спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хоть одно слово вставлю в защиту купонов?

Личный опыт - бесплатные (ключевое слово :D ) купоны boombate.

Выбираю интересную мне услугу/товар, оформляю одним кликом купон к себе в личный кабинет и пользуюсь в нужное мне время.

По таким купонам делаю маникюр в приличных салонах со скидкой до 75 %

Нареканий нет.

Хотя, вру, один раз записалась в совершенно неизвестный мне салон, когда пришла обнаружила забегаловку с нерусским персоналом и непонятными инструментами. Убежала <_<

Но это скорее бумбейт просто не проверил поставщика услуг B)

К платным же купонам отношусь очень настороженно - ни разу не покупала )

Желаю потерявшим на ноутбуке денежки поскорее их вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась купонами только один раз.

На майские праздники ездили по купонам в отель Балтийская звезда.

Все честно, без кидалова, персонал весь приветливый, явно видно что пытались сделать все чтобы нам у них понравилось.

Теперь думаем поехать еще раз в тот же отель, но уже без купонов.

А нет, вру. Еще как-то раз брала пару купонов по 100 рублей на пончики и кофе. Более приторнх пончиков в жизни больше никогда не ела. Больше в эту кофейню никогда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...