Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А за деньги очередей нет? :(

Обычно нет. Тут же нужно ехать в специальное место и просто так не уедешь, чтобы приехать в другой раз или помыться за углом. По-моему это очевидно.

бесплатные купоны - это интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пользуемся купонам. Гигиену полости рта делала, фотоэпиляцию (мне, правда, процедура не подошла). Муж в фотошколе отучился. Все без обмана, вежливо, запись в удобное время... 2купона в боулинг в Галионе лежат. Но на полухалявные ноуты и ифоны неизвестных фирм, неизвестного поставщика не купилась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пользуемся купонам. Гигиену полости рта делала, фотоэпиляцию (мне, правда, процедура не подошла). Муж в фотошколе отучился. Все без обмана, вежливо, запись в удобное время... 2купона в боулинг в Галионе лежат. Но на полухалявные ноуты и ифоны неизвестных фирм, неизвестного поставщика не купилась бы...

а может это как в пирамидах финансовых? рушится только в определенный момент, когда вовлечено очень много людей?

Мне на халяву никогда не езло, поэтому до сих пор верю, что бесплатный сыр только в мышеловке :) Когда-то дядя моего мужа оч хорошо заработал на МММ, съездил в турцию всей семьей,когда нам это даже и не снилось на заработанные деньги, а потом все рухнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим сайтом регулярно пользуюсь. Правда, только услуги беру. ДР в ресторане на Третьяковке обошелся в 50%, фитнес годовой в Зебре за 7 тыс. и т.д. До сих пор ни разу проблем не было. Это не халява, по-моему, а реклама. Я бы никогда в ресторан в Третьяковке не пошла бы и гостей не пригласила, если бы не купоны. А теперь я там иногда бываю. На это и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, все может быть... Я к тому, что наравне со всякими отщепенцами, есть и нормальные конторы, которые размещаются там именно для увеличения количества потенциальных клиентов. Потому, услугами пользоваться продолжу. Покупать через скид.сервисы не покупала и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо:

К сожалению нам не удалось быстро найти нового партнера для поставки ноутбуков, аналогичных "Malata PC-A1403". Мы производим возврат денежных средств всем клиентам, оформившим заказ купонов. Денежные средства будут возвращены на баланс в вашем личном кабинете в течение двух рабочих дней.

В качестве компенсации рабочих дней Вам будет начислено начислено 300 бонусных рублей. Компания "Биглион" приносит извинения за доставленные неудобства и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баланс в личном кабинете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баланс в личном кабинете? :)

Ну теперь все стало на свои места. Понятно зачем биглион эту аферу затеял.

З.Ы. По партнерской программе они начисляют 10% кроме того, есть куча акций - приведи 3х и получил купон бесплатно. А тут за 5% привлекли несколько миллионов рублей. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все стало на свои места. Понятно зачем биглион эту аферу затеял.

З.Ы. По партнерской программе они начисляют 10% кроме того, есть куча акций - приведи 3х и получил купон бесплатно. А тут за 5% привлекли несколько миллионов рублей. Неплохо.

Слов нет, одни эмоции... Жаль что ничего не подобрали (другой ноут), брал в подарок, теперь что-то другое надо искать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все стало на свои места. Понятно зачем биглион эту аферу затеял.

З.Ы. По партнерской программе они начисляют 10% кроме того, есть куча акций - приведи 3х и получил купон бесплатно. А тут за 5% привлекли несколько миллионов рублей. Неплохо.

Да нет же, они по заявлению обратно на карточку выведут.

Просто все платят по-разному, кто через Киви кто ещё как. И что им делать? Возврат только в два этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...