Перейти к содержанию

Купоны (Биглион, Групон, Бизбаззи и другие)


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Да нет же, они по заявлению обратно на карточку выведут.

Просто все платят по-разному, кто через Киви кто ещё как. И что им делать? Возврат только в два этапа.

Читайте внимательней - уже пересылают на счета. Мне правда вообще никуда пока не послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, они по заявлению обратно на карточку выведут.

Просто все платят по-разному, кто через Киви кто ещё как. И что им делать? Возврат только в два этапа.

Завтра заявление буду писать. А как долго они возвращают деньги на карточку?

Профиль супруги забыл сменить - MMU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти дебилы реально верят в успех своего предприятия. пока они смогут найти поставщиков готовых вестись на их предложения будут работать и крутить бабки.

это не развод а плохо работающий (у нас) бизнес.

хотя конкретно с ноутом попахивает авантюрой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заявление буду писать. А как долго они возвращают деньги на карточку?

5-14 дней. Т.е. 2 недели по факту

Завтра заявление буду писать. А как долго они возвращают деньги на карточку?

5-14 дней. Т.е. 2 недели по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счаз наткнулся на рекламу ентого вашего Биглиону :)

Жуть чообещают!

Я не в теме, но сразу подумалось, что так палиться можно только при... планируемом (заранее запланированном, плановом) свертывании бизнеса.

Например, при банальной нерентабельности предприятия.

Может они действительно сейчас собирают деньги под свои лажовые обещания, основанные на определенном уже накопленном авторитете.

А отдавать бабки, действительно, не собираются. Ну, то есть, большинству несклочных рассчитывают отдать (предложив ассортимент)

каким-нибудь неликвидным хламом, по которому у них могут быть обязательства перед поставщиками хлама. Поставщики им может уже тоже что-то пробашляли заранее, а перед закрытием бизнеса биглионовцам вернуть предоплаченное уже нечем - проели все...

Это хороший занавес.

Такие вот мои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бизнесы делаются для одной цели - чтобы продаться инвесторам. Там бабки поболе этих копеек. Дарберри уже продался, стал групоном.ру. Биглион - самый мощный конкурент.

Может это конкуренты так подосрали, не знаю.

Но лояльные клиенты для таких сервисов - единственное что они могут продать инвесторам, так что дешевое разводилово вряд ли возможно. От каких-нибудь мелких купонных сайтов - допускаю, но не Биглион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бизнесы делаются для одной цели - чтобы продаться инвесторам. Там бабки поболе этих копеек. Дарберри уже продался, стал групоном.ру. Биглион - самый мощный конкурент.

Может это конкуренты так подосрали, не знаю.

Но лояльные клиенты для таких сервисов - единственное что они могут продать инвесторам, так что дешевое разводилово вряд ли возможно. От каких-нибудь мелких купонных сайтов - допускаю, но не Биглион.

Верность биглиону у вас безмерна. С самого начала акции они утверждали что партнер надежный и проверенный, что выдача уже идет и пр., разместили объявление на главной странице, хотя малейшая проверка с их стороны показала бы что это кидалово. Так что либо они либо врали что имели хоть какой-то контакт с продавцами, либо были с ними изначально заодно.

И то и другое сильно подрывает доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь верность? У меня свой взгляд. Доверие подорвано, а ведь именно это - основной капитал таких сервисов. То есть, вы думаете что они решили сами убить свой бизнес. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они собрались продаваться - это только ваше предположение. Сейчас сайтов купонов сотни - все не купишь. Может они наоборот решили закрываться, и под заерытие нарубить $$$.

По большому счету вложений для такого сайта особо не нужно. Человек 5-10 персонала, и в районе 10 000 долл ПО. Ну и где нибуть в районе 200$ за хостинг ещемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что они собрались продаваться - это только ваше предположение. Сейчас сайтов купонов сотни - все не купишь. Может они наоборот решили закрываться, и под заерытие нарубить $$$.

По большому счету вложений для такого сайта особо не нужно. Человек 5-10 персонала, и в районе 10 000 долл ПО. Ну и где нибуть в районе 200$ за хостинг ещемесячно.

Сразу видно технаря :) 200 баксов за хостинг :(:(
Если ориентироваться на данные о посещаемости сайтов, собранные сервисом Webomer, то окажется, что Groupon имеет долю рынка 29%, а Biglion и KupiKupon - по 21%. Втроем они занимают 71% рынка. Однако весь сегмент купонных сайтов в целом имеет аудиторию чуть больше 8% от общего числа пользователей Рунета. Это совсем мало, и, следовательно, мы можем рассчитывать на дальнейший рост рынка. «Потенциал рынка сервисов коллективных покупок в России огромный. У нас еще очень слабо развита эта ниша, и очень малая доля пользователей Интернета вовлечена в пользование купонами», - подтверждает Комил Рузаев. Олег Савцов уверен, что рынок будет расти высокими темпами еще один-два года. «Если в прошлом году общий объем рынка был на уровне $10-20 млн., то в этом году он составит $250-300 млн.», - замечает он. По прогнозам WeClever в 2011 году объем рынка может составить $200 млн

Статья для развития: http://www.mybiz.ru/article.php?id=59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...