Перейти к содержанию

Изготовление мебели на заказ


Непоседка

Рекомендуемые сообщения

Стандартный шкаф купе. Начертить max можно за 2 часа с учетом всей фурнитуры. Заказ деталей в фирме 1 неделя.

Вас цена у других не устроила?

готовый мне не нужен ( размеры не мои) а Михаил первый к кому я обратилась.... так как шел полным ходом ремонт, то сначала не торопилась... А теперь обстоятельства торопят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоседка,мой номер телефона 542-69-33.Позвоните мне,мы договоримся о встрече, обсудим ваш шкаф,и остановимся на каком-нибудь варианте(у вас их было несколько,и я так не понял, что конкретно вы хотите) .Так будет быстрее,чем вести переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , мы тоже обращались в эту фирму , но только, мы заказывали шкаф жалюзи в туалет и обувницу в прихожую! Очень хорошо получилось!

post-10644-1318789504_thumb.jpg

post-10644-1318789534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я вот 200 раз подумаю слушать рекомендации,т.к. с мебелью видимо раз на раз не приходится. кому-то везет, а кому-то сильно не везет. Михаил, Вы про нас не забыли? Обещали переделать давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По своим размерам заказывали пару раз мебель в ООО "Кухни энд шкафы" на Маяковского 16Б. Получали, что хотели :)

Да, делают всё отлично. Купе сделанный ими под размеры моей ниши выглядит как новенькое уже 6лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делают всё отлично. Купе сделанный ими под размеры моей ниши выглядит как новенькое уже 6лет

спасибо за рекламу...

в 2007г цена за метр кв ДСП16 с кромкой 0,4мм 600р за метр слишком

даже сейчас можно заказать подобное в ДСПплит в Реутово.

оеальная же стоимость 1 кв м примерно+-200р, кромк 6руб за метр, итого 224 русских рубленных за метр по себестоимости!!!!

есть фирмочки, которые продают ДСП, которые делают раскрой с кромуооблицовкой по желанию и присадкой по гораздо низкой цене.

ищите форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто, случайно, не заказывал (где-нибудь) что-то типа "апгрейда" кухни - поменять столешницу, встроить технику (посудомойку, духовой шкаф), поменять пару дверок и т.п.?

Беглое изучение показало, что желающих на такие работы мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взялся, только сейчас у самого дел невпроворот

помимо дверок, рекомедовал бы заменить петли, не обезательно на немецкие, можно на бюджетное ферарри, возможно ржавые направлющие появились..., ручки можно заменить и тогда у вас новая кухня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :)

Да, там надо петли менять и некоторые дверцы..

но главное - новая столешница и техника, к которой надо подобрать фасады максимально подходящие под старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...