Перейти к содержанию

продам квартиру


пантера

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомые хотят купить, но хотят чтобы окна были не во двор, говорят, что в Москве достали, посмотришь и кругом дома - настолько тяжелый вид. А вот окна на другую сторону им понравилось, сказали , что в таких квартирах можно отдохнуть хотя вечером и выходные дни

Не Красная Площадь конечно, но злосчастную котельню не видно...

post-11874-0-49945300-1341933274_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вид на котельную лучше, чем вид у вас - простора больше. Главные проблемы с шумом - а вот будет ли доходить шум зимой до вас - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вид на котельную лучше, чем вид у вас - простора больше. Главные проблемы с шумом - а вот будет ли доходить шум зимой до вас - не ясно.

Мне тоже на котельную вид понравился, если высоко конечно, но по крайней мере лучше , чем на дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на котельную вид понравился, если высоко конечно, но по крайней мере лучше , чем на дома

Ну да, может внизу и вид на котельную, а у меня вид на Москву, котельная если выйти на балкон и смотреть прямо под ноги, а из комнаты видны останкинская вышка и МГУ.

Плюс западная сторона предпочтительней, на рассвете солнце не светит, а вечером наоборот - красивый закат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вид на москву - это круто))) это почти как дома на набережной в центре москвы :D

Если быть обЪективным, то хорошо видно реутов и на горизонте тонкой полоской, задымленная москва (опознаётся по башне), рассмотреть что-то с крыши не особо получилось (это в ясный день и после осадков, когда воздух более или менее чист) так что не стал бы говорить о видах на москву, видно близ лежащие р-ны и на горизонте угадывается москва)))

Поэтому, те кто выкладывает фото, особо не увлекаются описанием открывшихся красот москвы, увиденных из окна в доме г.Железнодорожный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вид на москву - это круто))) это почти как дома на набережной в центре москвы :D

Если быть обЪективным, то хорошо видно реутов и на горизонте тонкой полоской, задымленная москва (опознаётся по башне), рассмотреть что-то с крыши не особо получилось (это в ясный день и после осадков, когда воздух более или менее чист) так что не стал бы говорить о видах на москву, видно близ лежащие р-ны и на горизонте угадывается москва)))

Поэтому, те кто выкладывает фото, особо не увлекаются описанием открывшихся красот москвы, увиденных из окна в доме г.Железнодорожный ;)

А вы ожидали разглядеть цветочные горшки в окнах московских квартир с 10 км, Капитан Очевидность? ;)

В ясный день можно разглядеть многое, но понятно что здание с 20 км и выглядит как здание с 20 км. Обзорость очень большая, думаю это получше чем наблюдать соседские окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлимитед, "вид на Москву" - это еще один плюсик в привлекательности квартиры для дальнейшей продажи.

Ну и "западная сторона предпочтительней, на рассвете солнце не светит, а вечером наоборот - красивый закат" тоже. Только никто не упоминает, что в промежутке между рассветом и закатом солнце постоянно лупит в окна этой обращенной в сторону Москвы квартиры, и духота летом страшная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Анлимитед, "вид на Москву" - это еще один плюсик в привлекательности квартиры для дальнейшей продажи.

2 Ну и "западная сторона предпочтительней, на рассвете солнце не светит, а вечером наоборот - красивый закат" тоже. Только никто не упоминает, что в промежутке между рассветом и закатом солнце постоянно лупит в окна этой обращенной в сторону Москвы квартиры, и духота летом страшная :D

1 Ну точно так же, как тут выше большими буквами написали вид не на котельную, выставляя якобы как плюс, хотя по мне - скорее минус

2 Где оно постоянно лупит? Это же ЗАПАД. а не ЮГ. Лупило бы, если бы окна были на южную сторону. Хотя Юг, конечно лучше запада,

а что бы не лупило есть шторы. Да и какая может быть духота этим летом, вы в своем уме? Температура по-моему не достигала еще даже 25.

Я, выросший на 1000 км южнее честно говоря чувствую дискомфорт, Лето должно быть ЛЕТО, а не постоянный дождливый апрель-май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ну точно так же, как тут выше большими буквами написали вид не на котельную, выставляя якобы как плюс, хотя по мне - скорее минус

2 Где оно постоянно лупит? Это же ЗАПАД. а не ЮГ. Лупило бы, если бы окна были на южную сторону. Хотя Юг, конечно лучше запада,

а что бы не лупило есть шторы. Да и какая может быть духота этим летом, вы в своем уме? Температура по-моему не достигала еще даже 25.

Я, выросший на 1000 км южнее честно говоря чувствую дискомфорт, Лето должно быть ЛЕТО, а не постоянный дождливый апрель-май.

:) опять я не в своем уме, ужос какой.

Посмотрим на карту Яндекса, расположенную по сторонам света. Увидим, что 38-й дом расположен в сторону Москвы. Я согласен с Вами, что Москва - на западе. Но с 3 часов или около того (ок, не постоянно, и точно время не скажу - на работе в это время) со стороны Москвы начинает светить солнце. И до заката. Тепло, не находите? А шторы реально спасают, да? У меня жалюзи стоят на окнах на эту сторону, они, наверное, не спасают. Спасают только шторы :)

И да - тут недавно на лоджии часов в 7 вечера было порядка 35 градусов, и не душно совсем. Приходите, покажу термометр, он правду показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) опять я не в своем уме, ужос какой.

Посмотрим на карту Яндекса, расположенную по сторонам света. Увидим, что 38-й дом расположен в сторону Москвы. Я согласен с Вами, что Москва - на западе. Но с 3 часов или около того (ок, не постоянно, и точно время не скажу - на работе в это время) со стороны Москвы начинает светить солнце. И до заката. Тепло, не находите? А шторы реально спасают, да? У меня жалюзи стоят на окнах на эту сторону, они, наверное, не спасают. Спасают только шторы :)

И да - тут недавно на лоджии часов в 7 вечера было порядка 35 градусов, и не душно совсем. Приходите, покажу термометр, он правду показывает :)

Ну что я могу поделать, если у меня действительно совсем не жарко. Может быть когда балкон застеклю и будет жарко.

Как я говорил, я вырос в 1000 км южнее, но мало того, в высотном кирпичном доме с окнами на ЮГ, и у нас никогда жарко так же не было.

А вот иногда бывал в хрущевках и с окнами на восток и было действительно жарко. Мне кажется тут куда большую роль играет качество стен,

нежели расположение солнца.

Для меня куда более важно то, что нужно меньше пользоваться искуственным освещением - у сеня свет ламп вызывает дискомфорт.

Последние 5 лет прожил на нижних этажах с плохим освещением, поэтому высокие этажи и хороший обзор выбирал специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...