Перейти к содержанию

незамерзайка


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

БольШе не осталось???((((

Не. Две штуки пока. И то уже притендентов выше крыши. Но посмотрим как будут разбирать "уклонисты". А то я не горю желанием катать за собой в багажнике баклажки.

пс: ты мое сообщение получил по поводу семейного права? а то что-то ни ответа ни привета не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Две штуки пока. И то уже притендентов выше крыши. Но посмотрим как будут разбирать "уклонисты". А то я не горю желанием катать за собой в багажнике баклажки.

пс: ты мое сообщение получил по поводу семейного права? а то что-то ни ответа ни привета не было

Честно говоря не получил((( По незамерзайке- шас буду в Ольгино, могу подскочить к Вам и избавить отне востребованной незамерзайки. Подьехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не получил((( По незамерзайке- шас буду в Ольгино, могу подскочить к Вам и избавить отне востребованной незамерзайки. Подьехать? :)

ага.. значит, я так понимаю, ты мне описывал ситуацию? я-то вообще ничего не получал. давай дублируй

а по теме. дождусь до завтра штрафников. если не объявятся - незамерзайка уйдет в продажу. итак, список претендентов (по мере поступления заявок: геннадий, Домовенок Кузя, alox). тех кто просил по одной намеренно не пишу. честно - ну какой смысл? мне беготня одна, а вам крайне сомнительная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрать не получилось, извиняюсь. :)

Как можно завтра? В какое время?

Сегодня забрать не получилось, извиняюсь. ;)

Как можно завтра? В какое время?

после 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, извини, только приехали, звонить уже не буду поздновато., первый час как-никак. Завтра обязательно после 18:00 весь заказ перекину.Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...