Перейти к содержанию

Приступаем к ремонту


lfmi

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали 50 руб этаж до 10-го, дальше 1000 в компании где двери ставят, т.е. 1500 по идее, а за 250 да я и сам понесу, за 2 часа работы 5000 забработать, даже если не 2их

очень неплохо

фик знает , опять же смотря что за дверь , если китаец из фольги который килограм 50 весит , ну может у них есть шегельме которые по 50 р этаж таскают , а так более менее нормальная дверь это 80-110 килограм , найдете двух дураков которые по 750 р ее на 20 этаж потащут , обязательно контакты сохраните , бум ими пользовать далее ))))))

А мы поехали туда где у них склад,где ГАИ но что-то так и не нашли там никакого склада

вот так

post-5333-1319803063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали 50 руб этаж до 10-го, дальше 1000 в компании где двери ставят, т.е. 1500 по идее, а за 250 да я и сам понесу, за 2 часа работы 5000 забработать, даже если не 2их

очень неплохо

Добрый день.

Год назад за поднятие железной двери на одиннадцатый этаж просили 100 р/этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик знает , опять же смотря что за дверь , если китаец из фольги который килограм 50 весит , ну может у них есть шегельме которые по 50 р этаж таскают , а так более менее нормальная дверь это 80-110 килограм , найдете двух дураков которые по 750 р ее на 20 этаж потащут , обязательно контакты сохраните , бум ими пользовать далее

Интересно рассуждаете. А что, двери не дураки, а доктора наук таскают? Черная, тяжелая работа, она всегда низко оплачивалась. Сколько по вашему таджики должны зарабатывать, по 100 баксов за 2 часа работы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно рассуждаете. А что, двери не дураки, а доктора наук таскают? Черная, тяжелая работа, она всегда низко оплачивалась. Сколько по вашему таджики должны зарабатывать, по 100 баксов за 2 часа работы что ли?

товарисч , я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен . Но вот татжики мать их против ;) и они хотят по сто баксов за два часа , следущий ваш шок будет когда вы узнаете сколько хотят узбеки и тд за штукатурку плитку ламинат и тд , а уж скока за это хотят русские хохлы белорусы лучше вообще не знать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх товарисчи!

Поставьте одну дверь, поексперементируйте с муниципальными дверями (коих вокруг 57к достаточно) и все пойдет как по маслу. Не пугайтесь работать руками!

Пример:

Себестоимость моего коридора не более 30000 руб, на самом же деле я отвалил бы за такое чудо 110000-120000 рублей.

Только Ваши руки сэкономят ваши деньги.

post-1460-1319806701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дорогой рынок в округе , никольский на порядок дешевле

и ближе

Спасибо! А выбор отделочных материалов на Никольском по-вашему как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбор отделочных материалов на Никольском по-вашему как?

Прекрасный выбор! В сухих смесях именно с Никольского рынка много цемента и мало песка, а гвозди, продаваемые на нем, имеют исключительно острые носики. :) Про самые крепкие клеи и самые цветастые краски с Никольского, я уж не говорю... B)

Никольский рынок, это склад контра факта. Сантехника точно.

Студент-сантехник! Здарова! :) Как сессия, готовишься? :) Что, купил толчок "Виллерой и Бох", принес домой, а он оказался с Буньковского керамического? :) Как же ты так лохонулся? А говорил профессионал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А выбор отделочных материалов на Никольском по-вашему как?

по выбору я думаю они сопоставимы с владимирским трактом , но никольский несколько будет дешевле , я не покупал отделку на рынке я использовал нескольку другую схему , едешь на рынок , никольский или тракт , выбираешь что нравится , фотаешь переписываешь названия , артикулы , дальше яндексишь гуглишь и заказываешь в нете , разница очень ошутима , в нете дешевле в полтора раза все , даже при условии платы за доставку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный выбор! В сухих смесях именно с Никольского рынка много цемента и мало песка, а гвозди, продаваемые на нем, имеют исключительно острые носики. :) Про самые крепкие клеи и самые цветастые краски с Никольского, я уж не говорю... B)

:) Ну я же про отделочные ... Хотя что уж там, съезжу посмотрю :)

"Наши пестициды самые пестицидные пестициды в мире, и ни одни другие пестициды не перепестицидят наши пестицидо по их пестицидности!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...