Перейти к содержанию

Приступаем к ремонту


lfmi

Рекомендуемые сообщения

Студент-сантехник! Здарова! B) Как сессия, готовишься? :) Что, купил толчок "Виллерой и Бох", принес домой, а он оказался с Буньковского керамического? :) Как же ты так лохонулся? А говорил профессионал... :)

у него просто юношеский максимализм , все что продают не там где у проверенных поставщиков берет он , все контрофакт , это с годами пройдет :)

Эх товарисчи!

Поставьте одну дверь, поексперементируйте с муниципальными дверями (коих вокруг 57к достаточно) и все пойдет как по маслу. Не пугайтесь работать руками!

Пример:

Себестоимость моего коридора не более 30000 руб, на самом же деле я отвалил бы за такое чудо 110000-120000 рублей.

Только Ваши руки сэкономят ваши деньги.

:D Дима , за твое чудо , я бы и десяти не отвалил , люди говорят чуды у тебя получаются ой чудные :D

и харе уже вести пропаганду журнала "сделай криво но дешевле сам " :)

:D Ну я же про отделочные ... Хотя что уж там, съезжу посмотрю :)

вам из реутова если лучше дуть в леруа на ШЭ , по смесям дешевле чем никольский , по плитке ламинату тоже ,краска тоже плюс халявно колеруют тут же на месте очень бысто , крепежи не крепежи вссе что хочешь обои ,доставка до реутова будет ну чуть дороже чем по москве , последний и самый главный аргумент на мой взгляд это всетаки магазин , а не чурбан рынок где надо гулять между ларьками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам из реутова если лучше дуть в леруа на ШЭ , по смесям дешевле чем никольский , по плитке ламинату тоже ,краска тоже плюс халявно колеруют тут же на месте очень бысто , крепежи не крепежи вссе что хочешь обои ,доставка до реутова будет ну чуть дороже чем по москве , последний и самый главный аргумент на мой взгляд это всетаки магазин , а не чурбан рынок где надо гулять между ларьками

Спасибо, за краской и ламинатом туда собиралась. А как там цены на смеси в сравнении с m-delivery.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще порекомендовать Костораму на новорязанке. У них доставка в железку есть. Цены тоже вполне вменяемые.

Сайт магазина

Доехать (если нет машины) либо с пересадкой через выхино прямо до магазина, либо на 47-м, выйти на ковровом комбинате или чуть раньше сразу как новорязанку пересечете и чуть пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротбанд в м деливери 318 р за мешок, доставка до реутова 1500 р. Другие смеси и ГКЛ тоже дешевле чем в других местах. Менеджеры вполне адекватные. Но смотреть надо по матери-алам например Кабель и пеноблок у них дорогой, на никольском на 10р за шт. дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Я, Вам не Здарова, не Студент-Сантехник, не Что, купил толчок... Так будете общаться со своими друзьями, родственниками. У меня с Вами дел нету не каких, прекратите тролить мои коменты. Не вашего это ума дела.

у него просто юношеский максимализм , все что продают не там где у проверенных поставщиков берет он , все контрофакт , это с годами пройдет

Евгений. После общения с Вами, я понял что максимализм у Вас юношеский прошел. Но судя по вашим комментариям, во многих темах (то что Вы себе позволяете, по отношению к другим) говорит, о том что взрослым Вы ещё тоже не стали. Вас тоже прошу не тролить и не комментировать мои сообщения, в издёвочной форме.

Прошу прощения у форумчан за выяснение отношений, в этой теме. Просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Я, Вам не Здарова, не Студент-Сантехник, не Что, купил толчок... Так будете общаться со своими друзьями, родственниками. У меня с Вами дел нету не каких, прекратите тролить мои коменты. Не вашего это ума дела.

Евгений. После общения с Вами, я понял что максимализм у Вас юношеский прошел. Но судя по вашим комментариям, во многих темах (то что Вы себе позволяете, по отношению к другим) говорит, о том что взрослым Вы ещё тоже не стали. Вас тоже прошу не тролить и не комментировать мои сообщения, в издёвочной форме.

Прошу прощения у форумчан за выяснение отношений, в этой теме. Просто надоело.

Такие вещи пишутся в личку а Макс с Женей вполне адекватные люди...имхо разумеется...и к данной ветке отношения ваш пост не имеет.

[

Никольский рынок, это склад контра факта. Сантехника точно.

А это что вы имели ввиду? Ванны смесители и душевые уголки или арматуру и трубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры вполне адекватные.

ну не знаю,наверно мне так "повезло".Заказала смеси на 30 тыс.р,сказали доставка в 13.00 будет,предварительно позвоним..в итоге,я звонила сначала в 2,потом в 3 дня,ответ"машина выехала,будет у вас через 10 мин" и....мне так ничего и не привезли,пока в 19.00(!!)в компанию не позвонил молодой человек и не устроил разгон..через 15 мин начальник отдела(работают они до 19.00) на своей личной машине привез к подъезду..

Второй раз нужны были пеноблоки.Привезли,из них 6 штук были просто расколоты на куски.Я от них отказалась.Кстати,со смесями такая же история,у меня сложилось впечатление,что в машину они стройматериалы закидывают с ..20этажа)))все порвано,сыпется,раскалывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,наверно мне так "повезло".Заказала смеси на 30 тыс.р,сказали доставка в 13.00 будет,предварительно позвоним..в итоге,я звонила сначала в 2,потом в 3 дня,ответ"машина выехала,будет у вас через 10 мин" и....мне так ничего и не привезли,пока в 19.00(!!)в компанию не позвонил молодой человек и не устроил разгон..через 15 мин начальник отдела(работают они до 19.00) на своей личной машине привез к подъезду..

Второй раз нужны были пеноблоки.Привезли,из них 6 штук были просто расколоты на куски.Я от них отказалась.Кстати,со смесями такая же история,у меня сложилось впечатление,что в машину они стройматериалы закидывают с ..20этажа)))все порвано,сыпется,раскалывается))

Может мне просто повезло..буду иметь ввиду ...заказ был около 70 килорублей я общался с Дмитрием..менеджер..очень корректный товарисч...когда в субботу приехал на стройку они уже полмашины( 4 тонны) выгрузили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну я же про отделочные ... Хотя что уж там, съезжу посмотрю :D

ну если сравнивать по ценам, то Владимирский - запредельные (светильник там 3500 стоит, один, в инете взяли за 1500 - 2, по-моему так))

Плитка дорогая везде, сопоставимо с инетными ценами - Леруа, разница будет рублей 10. На рынках плитка вообще иногда на 150-200 рэ дороже...

кстати, и выбор в Леруа намнооого больше, чем на рынках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Вам не Здарова, не Студент-Сантехник, не Что, купил толчок...

А что ты купил? Не толчок? :D Кран бракованый? Трубу дырявую? На Никольском 2/3 Ольгина отоварилось и ни у кого с бракованой сантехникой проблем не было, массовых потопов не видать, а ты оттуда один брак приносишь? Держат тебя там за лоха, похоже, в отличие от остальных ... :D Как войдешь в ворота, продавцы сразу перешептываются "Аболтус пришел" и достают из под прилавков всякую дрянь, спейшал фо ю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...