Перейти к содержанию

Приступаем к ремонту


lfmi

Рекомендуемые сообщения

Ротбанд в м деливери 318 р за мешок, доставка до реутова 1500 р. Другие смеси и ГКЛ тоже дешевле чем в других местах. Менеджеры вполне адекватные. Но смотреть надо по матери-алам например Кабель и пеноблок у них дорогой, на никольском на 10р за шт. дешевле.

Обобщая мнения, получается, что черновые надо брать в мделивери, но при доставке проверять целостность упаковки. А отделочные в Леруа - выбор больше и ребенка можно с собой взять :rolleyes:

ну если сравнивать по ценам, то Владимирский - запредельные (светильник там 3500 стоит, один, в инете взяли за 1500 - 2, по-моему так))

Для ремонта нынешней квартиры брали много на Владимирском - особо рынки не мониторили :P( Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщая мнения, получается, что черновые надо брать в мделивери, но при доставке проверять целостность упаковки. А отделочные в Леруа - выбор больше и ребенка можно с собой взять :rolleyes:

Черновые тоже можно в Леруа , ротбант там 310 или 20 кажется , как там с целостностью фиг знает не заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос насчет выбора марки черновых материалов: вот высказывают мнение о преимуществе Основит перед Кнауфом http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=62&t=5657 (3ий пост)

Как я понимаю, Основит еще и дешевле. Кто-то с ним работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ремонта нынешней квартиры брали много на Владимирском - особо рынки не мониторили :P( Спасибо!

мы сначала на Пуршево ездили...там вообще выбор маленький и тоже не совсем бюджетно. А Владимирский посетили в последнюю очередь. Не покупали там вообще ничего. В разделе о ремонте есть тема, я создавала, там сайты, где мы, например, плитку брали. Дешевле не видала :rolleyes:

Правда вот межкомнатные двери - что в инете, что на Никольском цены одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе о ремонте есть тема, я создавала, там сайты, где мы, например, плитку брали. Дешевле не видала :rolleyes:

Да, я уже обратила внимание на эту тему :P Спасибо!

А вот в Стильные обои позвонила (помните, ссылку давали), оказалось, что понравившиеся обои под заказ доставка до 90 дней. Надо приезжать в Королев и на месте выбирать из складских остатков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос насчет выбора марки черновых материалов: вот высказывают мнение о преимуществе Основит перед Кнауфом http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=62&t=5657 (3ий пост)

Как я понимаю, Основит еще и дешевле. Кто-то с ним работал?

В нашей реальности , скорее всего все насыпается из одной бочки , далее просто плата за бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже обратила внимание на эту тему :rolleyes: Спасибо!

А вот в Стильные обои позвонила (помните, ссылку давали), оказалось, что понравившиеся обои под заказ доставка до 90 дней. Надо приезжать в Королев и на месте выбирать из складских остатков :P

По факту много где так...к сожалению, вроде выбор есть, а в наличии то одного нет, то другого.

Мы так плитку в ванну-туалет ждали неделю. Недавно за декором ездила в Бибирево на склад, он либо совместно с остальной коллекцией (которую мы уже купили), либо его просто нет, ну либо третий вариант - цена запредельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он вроде все делает , если что то не так приходит по первому звонку , смотрит советует исправляет , а то что кричит что все вокруг ... Сы один он дартаньян , так вы птэушники все такие :D

Он часто ходит и исправляет? :) По звонку? :) Классный спец, что и говорить, у нормальных спецов с первого раза получается так, что и исправлять не надо... :) А в чем причина, бракованые материалы или руки? :) Хотя какая разница... :) Спец он на то и спец чтоб правильными материалами и прямыми руками работать, но тут явно не так... :)

"Пышные цветы присущи благородному миндалю, но не присущи убогой степной колючке" (с) восточная мудрость. :) Скромность украшает сантехника, особенно начинающего, студента... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос насчет выбора марки черновых материалов: вот высказывают мнение о преимуществе Основит перед Кнауфом http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=62&t=5657 (3ий пост)

Как я понимаю, Основит еще и дешевле. Кто-то с ним работал?

Не пробовал...страшновато как-то, Ротбанд проверен временем, жаль будет сэкономив 6-7 тыры получить трещины через полгода. Спросите своих строителей, может они прокомментируют эти смеси. Я поступил просто, спросил какую смесь брать, парни сказали Ротбанд, я не стал спорить.

Макс завязывай троллить тему :-) она по делу а не для флейма, ты лучше по разводке воды выскажись, меня вот сильно интересует сейчас.

хочу опять делать коллекторную но полипропиленом(вопрос какого производителя) а не металлопластом, размер сантехнического шкафа позволяет, думаю до кучи в него впихнуть еще и бойлер.

Шаровики на входе стоят хорошие, Италия(марку не помню) дальше идут счетчики.

Насколько я понимаю дальше я втыкаю редуктора(с маркой тоже не определился) от них уже фильтры мех. очистки (картриджные) за ними коллекторы и саму разводку

на кухонный стояк так же, только добавится антинакипиновый фильтр для машинки и обратный осмос для питьевой воды, фильтра скорее всего Атолл.

не определился с целесообразностью установки промывных сетчатых фильтров...бригадир говорит не стоит.

и не знаю стоит ли брать Ханивелл,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...