Перейти к содержанию

Приступаем к ремонту


lfmi

Рекомендуемые сообщения

Перед счетчиками желательно фильтры поставить, "грубые" так называемые.

Я хотел перед ними редукторы воткнуть но ук не дает говорят не согласуют у!тановку до счетчиков чего бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел перед ними редукторы воткнуть но ук не дает говорят не согласуют у!тановку до счетчиков чего бы то ни было.

Если счетчик ижет иервым у него на входе и так сеточка, в которой дырки такие, чтоб частичы крупнее чем могут проскочить через крыльчатку не проходили, я вообще пришел к выводу о бесполезности фильтров, даже в Ольгино у меня когдая развинтил их ради прикола через пару лет и то ну ничего не было.... Счас где живу даже ставить не стал, хотя полезность я отрицать не буду, но у меня как строители оставили, кран отсечной/редуктор/счетчик, только редукторы русские ООО "Паскаль" без манометрво и с регулировкой "вилкой" поменял на красивую Италию, и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел перед ними редукторы воткнуть но ук не дает говорят не согласуют у!тановку до счетчиков чего бы то ни было.

Интересно, а где у них заканчивается зона ответственности? О какой УК идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно рассуждаете. А что, двери не дураки, а доктора наук таскают? Черная, тяжелая работа, она всегда низко оплачивалась. Сколько по вашему таджики должны зарабатывать, по 100 баксов за 2 часа работы что ли?

две недели назад, было 10 мешков строительного мусора по 25-30 кг каждый, вынес из подъезда и предложил дворнику за 200 руб перенести их в контейнер(метров 70 до него). Он отказался, обозначив цену в 500 руб. В итоге сам отнёс в течении 5 минут.

Потом поднимаясь на этаж, даже позавидовал уровню заработка "таджика": 500(его тариф)*12(кол-во таких заказов в час)*8(часов рабочий день)*22( рабочих дня) = 1.024 млн руб в месяц.

А вы говорите низко оплачивается, тут и 100 руб было бы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, может кто делает из знакомых...интересует витраж(под светильник) на заказ..тиффани, фьюжн или заливной..потолочный вместе с рамой...диаметр-метр...могу дать фотку или эскиз рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...