Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Маша, денежку перевел. Я еще 5 форумов подключил - надеюсь поможет...

Юрке привет - все будет хорошо!!!

PS Виделись пару раз - у нас "коляски одинаковые"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, денежку перевел. Я еще 5 форумов подключил - надеюсь поможет...

Юрке привет - все будет хорошо!!!

PS Виделись пару раз - у нас "коляски одинаковые"...

Я уже поняла кто... :) . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Новости таковы: Юра с Юлей деньги вчера не перевели - не успели :( биржа до часу работает. Будут переводить в понедельник, деньги в Израиле будут во вторник. Вылет планируется на четверг-пятницу. Сегодня перевела денежки собранные с вашей помощью со своей карты на Юлину международную - 116327руб. На Юлину карту аккумулируем все поступления, с чем в итоге поедут напишу. Юре на карту Альфа-Банка регулярно тоже поступают денежки, спасибо всем огромнейшее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, на др форуме девчонки спрашивают есть ли у Вас возможность открыть яндекс-кошелек. для девочек с маленькими детьми более актуальный способ помочь Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, на др форуме девчонки спрашивают есть ли у Вас возможность открыть яндекс-кошелек. для девочек с маленькими детьми более актуальный способ помочь Вашей семье.

Яндекс – деньги. Кошелек 410011127645379.

Вы можете перевести деньги для лечения Юрия через терминал для оплаты телефонов. Для этого выберите на экране терминала значок ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ.

Далее введите номер кошелька: 410011127645379. Нажмите "Далее" и вставьте в купюроприемник возможную для вас сумму денег. К сожалению, терминалы снимают небольшую комиссию. Также на кошелек можно положить деньги в любом офисе "Евросеть".

Эта информация с сайта Юры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...