Перейти к содержанию

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТЦА ДВОИХ ДЕТИШЕК!


mariika

Рекомендуемые сообщения

Маша, привет.

У меня на другом форуме интересуются - можно ли деньги почтовым переводом отправить... Девушка живет далеко просто, до райцентра не удобно добираться, а виртуального кошелька нет...

Сбрось мне, плиз, адрес электронной почты (можно в личку), я ей передам, спишитесь - обсудите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть кто-нибудь кто перечислял деньги со Сберовской карты через банкомат? Нужна как можно более подробная инструкция (желательно пошаговая), как перевести деньги с карты на карту. Человек очень хочет помочь, и кроме банкомата и почты других вариантов нет. Я сам не являюсь клиентом Сбера, с интерфейсом не знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть кто-нибудь кто перечислял деньги со Сберовской карты через банкомат? Нужна как можно более подробная инструкция (желательно пошаговая), как перевести деньги с карты на карту. Человек очень хочет помочь, и кроме банкомата и почты других вариантов нет. Я сам не являюсь клиентом Сбера, с интерфейсом не знаком...

перевод средств - там есть кнопка "перевод на карту" (или в этом роде), нажать и ввести номер КАРТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ, затем сумму и ок..

вроде так..

короче просто (если чел. умеет пользоваться банкоматом вообще)

нашла

http://www.carlab.info/payment/sberbank.php

перевод средств- выбираем рубли- № карты получателя- далее-сумма перевода-далее- проверяем - далее.

Мария, не молчите, мы переживаем что там и как?

п.с. вместе переживать лучше, чем в одиночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт на Яндекс-Деньгах ещё актуален?

Да, все счета актуальны, сбор средств продолжается, несмотря на то, что Юра уже в клинике Израиля. Помощь нам нужна, спасибо!!!

Маша, привет.

У меня на другом форуме интересуются - можно ли деньги почтовым переводом отправить... Девушка живет далеко просто, до райцентра не удобно добираться, а виртуального кошелька нет...

Сбрось мне, плиз, адрес электронной почты (можно в личку), я ей передам, спишитесь - обсудите...

Привет, конечно можно почтовым переводом, спасибо им большое!!! мой мейл ratatuyka84@mail.ru

Маша, была встреча с профессором в воскресенье? Что сказали?

Вчера лег в клинику, особого ничего не делали, врач зашел пощупал, сегодня разбудили в 5 утра, взяли кровь, через час пришли с обходом. Анализы хорошие, в 12 часов должны были брать костный мозг на анализ. Больше ничего не знаю пока

Друзья, есть кто-нибудь кто перечислял деньги со Сберовской карты через банкомат? Нужна как можно более подробная инструкция (желательно пошаговая), как перевести деньги с карты на карту. Человек очень хочет помочь, и кроме банкомата и почты других вариантов нет. Я сам не являюсь клиентом Сбера, с интерфейсом не знаком...

Вставляете карту и выбираете в меню "перевести на счет", вводите счет карты, куда собираетесь перечислить и сумму. Все вроде. Сама так переводила со своей на Юлину (сестру Юры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляете карту и выбираете в меню "перевести на счет", вводите счет карты, куда собираетесь перечислить и сумму. Все вроде. Сама так переводила со своей на Юлину (сестру Юры).

не счет карты а НОМЕР КАРТЫ

(написала выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод средств - там есть кнопка "перевод на карту" (или в этом роде), нажать и ввести номер КАРТЫ ПОЛУЧАТЕЛЯ, затем сумму и ок..

вроде так..

короче просто (если чел. умеет пользоваться банкоматом вообще)

нашла

http://www.carlab.info/payment/sberbank.php

перевод средств- выбираем рубли- № карты получателя- далее-сумма перевода-далее- проверяем - далее.

Мария, не молчите, мы переживаем что там и как?

п.с. вместе переживать лучше, чем в одиночку...

Я не молчу, как что узнаЮ, сразу пишу. Я написала, что лежит в клинике, она там кстати похожа на огромный торговый центр, что то типа большого города с кучей корпусов. Палата отличная на 1 человека естественно, есть еще одно место для сопровождающего, в нашем случае для сестры. Но Юля вчера вернулась на квартиру, которую сняли, пока в ночевке там ей нет необходимости. Квартира тоже хорошая, сама видела по скайпу, правда кровати маленькие - для хоббитов)), ноги висят. Обещали заменить. Вот прям щас общаюсь сним по скайпу, взяли костный мозг из крестца(больно ужас говорит), у нас в России берут из грудины. Через пару часов будет готов. Сделалии рентген, сердце смотрели, сказали хоть прям щас в армию израильскую)). Пощупали все органы, показали знаком "класс", и говорят, у вас все так хорошо, че вы типа приехали и улыбаются. Они думали им лежачего больного привезут. Все что можно щас проверят и будут совещаться, че с ним далее делать.

не счет карты а НОМЕР КАРТЫ

(написала выше)

ну да номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...