Jump to content
Sign in to follow this  
ВанCone

Санкт-Петербург

Recommended Posts

Соседи!!!! Подскажите пожалуйста, :kap:  может кто знает, какие есть не дорогие и хорошие гостинницы в Питер?? ?? Ну или хотя бы недорогой тур на недельку - тоже пойдёт...

2 модераторам и админам: сорри - не знал куда тему поместить - поместил сюда.....

В Питер в 17 лет полагается ехать на удачу, нетрезвым и по рок-клубам искать, где переночевать.

Каникулы студенческие?

2Gille: спасибо - так уже ездил..... :)  давно правда.... теперь хочется по нормальному..... да и не одному..... :umn

на счёт каникул - наверно будут, не знаю... знаю, что будет оптпуск...  :joke:  :angry:

Совет: суньтесь по студенческому обмену, снимите в общаге комнату. Дешево и весело.

Пошукайте на студенческих форумах. Традиция с незапамятных времен: после зимних каникул толпой ехать в Питер.

Нормальную комнату в гостинице, уверен, дешевле 1500 на ночь на двоих не достать.

гЙФБФБ(Gille,07 января 2006,17:11]Совет: суньтесь по студенческому обмену, снимите в общаге комнату. Дешево и весело.

Пошукайте на студенческих форумах. Традиция с незапамятных времен: после зимних каникул толпой ехать в Питер.

Нормальную комнату в гостинице, уверен, дешевле 1500 на ночь на двоих не достать.

Спасибо, но хочется где-нибудь в августе на недельку.... может больше.... как получится..... А зимой там делать нечего. Так же как и осенью - мокро и холодно.... брррр...  В общем надо летом.... и желательно недорого....

Guest cnc

гЙФБФБ(ВанCone,08 января 2006,00:51]Спасибо, но хочется где-нибудь в августе на недельку.... может больше.... как получится..... А зимой там делать нечего. Так же как и осенью - мокро и холодно.... брррр...  В общем надо летом.... и желательно недорого....

Туды летом лучше не соваться   :) Там нестудентов полным полно и интуристов. Все более-менее приличные гостиницы забиты. Вариант искать гостиницу либо на окраине (убитую типа в Купчино (кажется)) либо в пригороде. Последнее мне кажется лучше.

гЙФБФБ(cnc,08 января 2006,02:40)
гЙФБФБ(ВанCone,08 января 2006,00:51]Спасибо, но хочется где-нибудь в августе на недельку.... может больше.... как получится..... А зимой там делать нечего. Так же как и осенью - мокро и холодно.... брррр...  В общем надо летом.... и желательно недорого....

Туды летом лучше не соваться   :) Там нестудентов полным полно и интуристов. Все более-менее приличные гостиницы забиты. Вариант искать гостиницу либо на окраине (убитую типа в Купчино (кажется)) либо в пригороде. Последнее мне кажется лучше.

Все правильно, зимой серо, сыро, гостей полно и гостинец нет.

Мой принцип: если хочется - то можно, берите бабла побольше и езжайте, я первый раз ездил на пару дней в новый год.

Завтра, точнее сегодня постараюсь ездить в Москву забрать два диска о Питере, выложу в локалке, будет интереснее и понятнее.

гЙФБФБ(bada,08 января 2006,04:20)
Все правильно, зимой серо, сыро, гостей полно и гостинец нет.

Мой принцип: если хочется - то можно, берите бабла побольше и езжайте, я первый раз ездил на пару дней в новый год.

Завтра, точнее сегодня постараюсь ездить в Москву забрать два диска о Питере, выложу в локалке, будет интереснее и понятнее.

Да я там уже 9 раз был - просто истчо хоцца....... Да и показать город желательно.... - я же ж не один поеду.... :D  :joke:  :o

Был весной в последний раз, снимал за исакивским собором прямо. С чела 700 р получалось. Вообщем то дешевле не найдешь... если где нить в центре. Когда то снимал за 400 р люкс, в гостинице для энергетиков. В посл раз там метс не было, да и цены там изменились. Но все равно, довольно таки центр и дешевле чем другие варианты. Рекомендую делать так: http://www.all-hotels-online.ru/spb/ и начинается планомерно 2-3 звездочные гостиницы пробивать, сайты сомтерть цены изучать. Но цен ниже 700 р за ночь не будет. (и то 2 койки в комнате). Летом как вариант изучать гостиницы летние. Они всегда появляются ближе к лету. Будет стоить не дорого, основаны в каких нить детских садах..полне пригодно для переночевать и помыться.

Ну и самый для емня сейчас реальный вариант - квартира. Снять ее можно в тех же самых гостиницах. Стоят от 1500-2500 за сутки. Вывод: если ехать хотя бы 3-4 то уже получатеся с человека не больше 500 р и своя квартира, причем квартира не в ипинях...там и поесть моно приготовить и то да се :o Живя в гостинице питаешься неизбежно в кафе - что приводит к доп. расходам. В среднем поездка в питер на 2-3 дня не меньше 5 штук :D получалось у меня... С квартирой  - будет иначе. Потеплеет буду выяснять..