Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Новый год -2012. Куда пойти с детьми

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, плз.

Предлагают на выбор 1 билет на новогоднюю елку 2012 в:

Кремлевский Дворец Съездов

Гостиный двор

Галерея «Манеж» «Новый Китайский цирк»

Цирк братьев Запашных «Легенда»

Цирк на проспекте Вернадского

Бассейн СК «Олимпийский» водное шоу «Русалочка»

В Кремле были - там все не очень хорошо. Во всех остальных никто из нас не был ни разу. Куда пойти, порекомендуйте, плз (для ребенка 5 лет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк братьев Запашных для пятилетненй девочки будет не очень интересно.. и там надо учитывать места и отдаленность от сцены

Вернадского если хорошие места - хороший вариант

у нас тут есть тема"кто куда ходил с ребенком развлекаться", там про многие ёлки есть отзывы.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети оба от запашных в том год в восторге

в цирк на верн.ходили,когда данилу около 2 лет было, очень длинная программа,через полчаса искала его под креслом уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были на Вернадского, понравилось. В этом году тоже туда билет взяли.

Кремлёвские елки мне не нравятся совсем. Олимпийский тоже хороший вариант, тем более для девочки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал Китайский цирк в Манеже <_< Отпишусь, если интересно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз выбор уже сделан. может продолжим просто обсуждать куда пойти из елок)

Кто куда ходил с малышами - 2.5 года? Или вообще еще рано? Я вот пока только смешариков в крокусе присмотрела, все остальное думаю ему будет не интересно. Кстати кто увлекается СП, на московских закупках уже есть билеты на все елки и пока можно выбрать хорошие места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот пока только смешариков в крокусе присмотрела,

а практикуется ли сейчас что ли бо из так сказать доброго советского прошлого , ну что нить в стиле винипуха , нупогади и тд или везде идиотские смешарики с телепузиками ? happy tree friends uлядишь скоро подтянуться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз выбор уже сделан. может продолжим просто обсуждать куда пойти из елок)

Кто куда ходил с малышами - 2.5 года? Или вообще еще рано? Я вот пока только смешариков в крокусе присмотрела, все остальное думаю ему будет не интересно. Кстати кто увлекается СП, на московских закупках уже есть билеты на все елки и пока можно выбрать хорошие места)

Мы в этом возрасте водили на елку в какой-то ДК, который в районе Новой и Луговой. Там совок конечно, но ребенок же не понимает.

На что-то большее не рискнули. Тут быстро. Ехать 5 минут, там не более часа. Чтобы ребенок не устал. Ребенку, конечно, понравилось.

А вот кремлевском дворце ваще никак не понравилось. И мне, взрослому, организация не понравилась. Отстойная организация. Ужас, а не организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а практикуется ли сейчас что ли бо из так сказать доброго советского прошлого , ну что нить в стиле винипуха , нупогади и тд или везде идиотские смешарики с телепузиками ? happy tree friends uлядишь скоро подтянуться :P

Есть конечно, но мало.

В том году старший ходил на Простоквашино. в этом году есть что-то про чебурашку, но мы пока не очень от этих мультов фанатеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а практикуется ли сейчас что ли бо из так сказать доброго советского прошлого ...

Мы были в сентябре на Дне рождения Чебурашки. Потрясающий был праздник!

Смешариков, кстати, я бы в один ряд с телепузиками и прочей мутью не ставила. Смешари - классные мультики. Добрые и со смыслом.

Я уже писала как-то, что очень хорошие ёлки бывают в Хлебном доме в Царицино, но там с 3-х лет по-моему.

Кто куда ходил с малышами - 2.5 года? Или вообще еще рано? Я вот пока только смешариков в крокусе присмотрела, все остальное думаю ему будет не интересно. Кстати кто увлекается СП, на московских закупках уже есть билеты на все елки и пока можно выбрать хорошие места)

Мы в этом возрасте ходили только на садовкие ёлки и на праздники в Антошку и Домовёнок. Можно еще посмотреть ёлки в местные ДК. Прошлой зимой мы были на елке мэра в Восходе, было небольшое представление прямо у ёлки, потом спектакль "Снежная Королева" в зале, длился он около часа. На выходе давали подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...