Перейти к содержанию

Новый год -2012. Куда пойти с детьми


Butch

Рекомендуемые сообщения

Ну раз выбор уже сделан. может продолжим просто обсуждать куда пойти из елок)

Кто куда ходил с малышами - 2.5 года? Или вообще еще рано? Я вот пока только смешариков в крокусе присмотрела, все остальное думаю ему будет не интересно. Кстати кто увлекается СП, на московских закупках уже есть билеты на все елки и пока можно выбрать хорошие места)

мы в вашем возрасте ездили в ЦИрк на Цветном бульваре, только взяли хорошие места - 1 ряд.

Арена там маленькая, представление интересное, только акробатов чуток "пошалил", а так сидел с открытым ртом и хлопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже во второй раз пойдем на Тепу в Театр Надежды Кадышевой (Тимирязевская) :(.

Там небольшой зал (немного народу), хорошая организация ДО представления, отличное живое красочное представление (максимум час, т.е. для деток 2-6 лет самое то), и подарки неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже во второй раз пойдем на Тепу в Театр Надежды Кадышевой (Тимирязевская) :(.

Там небольшой зал (немного народу), хорошая организация ДО представления, отличное живое красочное представление (максимум час, т.е. для деток 2-6 лет самое то), и подарки неплохие.

Тёпа и принцеса жемчуженка -это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в сентябре на Дне рождения Чебурашки. Потрясающий был праздник!

Смешариков, кстати, я бы в один ряд с телепузиками и прочей мутью не ставила. Смешари - классные мультики. Добрые и со смыслом.

не знаю , толи у меня какой то клин , то ли еще что то , но все что не смотрел из современного для детей редкостная мутота , нету нету такой доходчивости и понятливости как в совдепских мультиках , что такое хорошо и плохо , добро и зло , нету практически сюжета или он приметивен , нету образов , смешарики , шарики разговаривающие ну пипец , ну ни в какое сравнение с Чебурашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю , толи у меня какой то клин , то ли еще что то , но все что не смотрел из современного для детей редкостная мутота , нету нету такой доходчивости и понятливости как в совдепских мультиках , что такое хорошо и плохо , добро и зло , нету практически сюжета или он приметивен , нету образов , смешарики , шарики разговаривающие ну пипец , ну ни в какое сравнение с Чебурашкой

Маша и Медведь

Лунчик - там вообще одно воспитание "что такое хорошо и что такое плохо" в каждой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Медведь

Лунчик - там вообще одно воспитание "что такое хорошо и что такое плохо" в каждой серии

Только сам лунтик не понятно кто B) хотя, в принципе, как и чебурашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунчик - там вообще одно воспитание "что такое хорошо и что такое плохо" в каждой серии

Он ЛунТик :D

... шарики разговаривающие ну пипец , ну ни в какое сравнение с Чебурашкой

Ну эстетизЬма в Смашариках мало, соглашусь B) Но мультики действительно хорошие. Посмотрите "Герой Плутона" или "Основной инстинкт" :)

Но и Чебурашка чисто внешне тоже тот еще красавец :D Просто мы его любим с детства, как современные дети любят Лунтика или Пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ЛунТик :D

Ну эстетизЬма в Смашариках мало, соглашусь B) Но мультики действительно хорошие. Посмотрите "Герой Плутона" или "Основной инстинкт" :)

Но и Чебурашка чисто внешне тоже тот еще красавец :D Просто мы его любим с детства, как современные дети любят Лунтика или Пина.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ЛунТик :D

Ну эстетизЬма в Смашариках мало, соглашусь :) Но мультики действительно хорошие. Посмотрите "Герой Плутона" или "Основной инстинкт" :)

Но и Чебурашка чисто внешне тоже тот еще красавец ;) Просто мы его любим с детства, как современные дети любят Лунтика или Пина.

опечаталась :D

Пина ? мы такого не видели... ;)

а в Чебурашке уже многое не актуально... те же пионеры и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...