Перейти к содержанию

Где встретить новый год?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Вот тоже назревает вопрос, как отметить Новый год? Ответ дома с семьей не подходит) Понимаю. что новый год семейный праздник, но уже 2 года подряд сидим дома (ребенок маленький был) ужасно скучно. Хочется веселья!

Может кто-то уже задумал план мероприятий?

Еще попутно вопрос - кто-нибудь ездил в Великий устюг на родину деда мороза? Стоит ли туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суздаль в прошлом году ездили , очень ничего , там такой гостиничный комплекс есть горячие ключи http://www.parilka.com/

Несколько видов бань гостиница ресторан , ну и соответственно в самом суздале новогодние гулянья сани , горки , валенки по пять тыщ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у нас под вопросом

из рыболовов только я остальная толпа -побухать. я вот думаю: стоит ли их туда тащить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что комания рыболовов собирается опять в "Возрождение" :)

Я не поеду, жаль - семья ни в какую...

Прям на новогоднюю ночь?

мне кажется там скучно будет...хочется развлекухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какое-нибудь кафе забронируем и устроим развлекуху прям здесь?

А мы не против B)

Муж вообще сказал повесь объявление -приглашаем гостей, правда лимит 6 чеолвек :) квартира маленькая

В местных кафешках в том году новогодний ужин с программой в среднем 4т на человека стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, а прикольно ещё во дворе ёлку поставить, шампанское пить а потом по гостям ходить :)

Можно программу посещения организовать, типа очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, а прикольно ещё во дворе ёлку поставить, шампанское пить а потом по гостям ходить :)

Можно программу посещения организовать, типа очереди...

Я за елку во дворе! Готова поделиться игрушками B)

А если и правда елку и столик вынести раскладной и фуршетик организовать))) Ну может еще конкурсы какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...