Перейти к содержанию

вод. права


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Вредность, а Вы когда менять будете? Напишите, плиз, спросят или нет.

У меня срок заканчивается ровно через год - 18 января 2011 года.

И еще один гимор моей ситуации в том, что если я перееду в 57к, то останусь без прописки аккурат в этот период...

Прописываться обратно в Саратове и опять из него выписываться - вломы.

Поэтому я должен переться в ГИБДД либо ближ. месяц, и менять ВУ чуть ли не за год заранее (что вызывает вопросы), плюс безо всяких документов об автошколе (что тоже, блин, вызывает вопросы). <_<

Я даже не знаю, что делать...

Был бы повод поменять права с далеко еще не закончившимся сроком действия на какие-нибудь заграничные или понтово оформленные, я бы обрадовался и заплатил сейчас любые разумные деньги и отправился ближайшее время. Но я еще даже не разбирался, какие они бывают нынче...

А просто "потерять" имеющиеся права, ясен пень, мне из-за автошколы никак нельзя.

Так что это уж вы с Алексеем напишите, спросят или нет.

У меня на самом деле дополнительная проблема вышеописанная есть, и когда я пойду их менять - через месяц или через год - без понятия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это уж вы с Алексеем напишите, спросят или нет.

У меня на самом деле дополнительная проблема вышеописанная есть, и когда я пойду их менять - через месяц или через год - без понятия... :rolleyes:

да у нас же прописка в военном городке...нас спецполк принимает

у них свои заморочки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас же прописка в военном городке...нас спецполк принимает

у них свои заморочки :rolleyes:

Лёша, когда тебе менять надо будет, у тебя прописка здесь будет.

Вредность, Вы можете поменять права заранее , кажется за любой удобный срок. Знакомые за полгода из-за личных обстоятельств меняли.Ну или вариант на самом деле обменять заранее на международные какие-ниб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на международные какие-ниб.

о чем речь-то? международные это добавка к обычным, которые пока не соответствуют конвенции и не везде прокатывают.

обещают что в 2011 будут права, которые всему соответствуют.

я думаю гаишник, если ему предъявить международные, будет уверен что обычные уже у тебя отобрали =)

мне тоже в этом году менять летом, не попадаю на "правильные" права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите pls, где именно в железке можно поменять просроченные права на новые (адрес, телефон, приемные дни...)

спасибо

Вечерком зайди ко мне, я тебе расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...