Перейти к публикации
Icelyn

вод. права

Рекомендованные сообщения

Я тоже на Дубнинской справку делал в начале 2005г. - очень здорово получилось - меньше 5 минут :) (тогда она кстати 400р. стоила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, надо срочно сделать в Железке или в её ближайших окрестностях мед. справку для ГАИ. В Москву ехать проблематично. Кто нибудь знает реально ли? Если да, то где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в гаи ехать до балашихи через кучино, потом на шоссе энтузиастов поворот налево. дальше после дивизии Дзержинского (справа) увидите здание ГИБДД (слева). это оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Москве можно быстро сделать справку в р-не м. Динамо (ул. М.Расковой 1). Стоит 200 руб,  тел.614-6430. Всех врачей пройдете максимум минут за 20, технология у них отлаженная.  В Железке поликлиника кажется есть за магазином Подарки. Но сколько это там займет времени - не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000F22'>Два вопроса.

- Если жена поменяла фамилию пять лет назад, а права все еще на старую, она права поменяет без экзаменов или нет???

- Кто нибудь подскажет как добраться до Балашихинского ГАИ. (типо там же права менять)</font>

По поводу первого вопроса не знаю, но думаю его можно задать в Балашихинском МРЭО (оно же ГАИ).

МРЭО находится по 18 км. Горьковского шоссе. Как доехать на общественном транспорте:

- На станции сесть 51 маршрутку. Доехать до Горсовета.

- Перейти на остановку на другой стороне проезжей части и там сесть на 110 маршрутку (можно на какую-либо другую, идущую в москву, но тестировалось только на 110 :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, соседи!

Возьму уроки вождения на вашем автомобиле утром до 8 или после 21:00, или в выходные.

Тел: 89151249505.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>В связи со сменой фамилии возникла потребность поменять права.

Кто-нибудь может подсказать где в железке можно сделать мед. справку для ГАИ (желательно без обхода всех врачей, т.к. на это реально нет времени). И сколько это примерно может сейчас стоить?

ЗЫ Админам: звиняйте, не знала куда эту темку поставить, если что - перенесите.</font>

Поменяли права? У меня просрочены, поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял в Екате просроченные права. ГАИшникам пофиг. Меняют любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менял в Екате просроченные права. ГАИшникам пофиг. Меняют любые.

Екате - это что? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...