Перейти к содержанию

вод. права


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Отпиши какая школа и контакты, теже проблемы

За 6500 - это для себя я нашёл, поближе к месту работы, м. Электрозаводская. Учиться в Москве получится так же удобно, как и по месту жительства. Вряд ли поэтому тебе пригодится, но вот:

265-1981 А/ш при Московском автодорожном колледже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
15 тысяч. Не левые. Официально заригистрированные. Принесу домой. Обращаться в личку. :ph34r:
А международные не интересуют? Будет немного подороже. :)

"Отксерокопирйте документы и давайте встретимся в Ольгино. Меня зовут Алексей, мой номер телефона 8-916-475-21-06." - личная переписка.

Внимание! Хочу предостеречь желающих от этих прав и от этого человека.

Вкратце: есть действующие украинские права (стаж 16 лет, ни одной аварии), которые нужно заменить на российские, а также хроническая нехватка времени, чтобы заняться этим официально. Естесственно обратился к Юристу - думал по-соседству все сделает, как обещает. Действительно - через время мне отдали, в обмен на деньги, пластиковые права + карточку водителя. На мой взгляд - корочка была супер-пупер, но при первой же проверке документов инспектор ГИБДД потащил её проверять. И, как оказалось, не зря - бланк поддельный, без защиты; в базе не числится, да и серии такой в Москве не наблюдается. Короче ободрали меня, как липку, кто сталкивался - знает, какие у них расценки.

Далее, на мое предложение вернуть мне деньги взад в обмен на липу, Юрист вначале невнятно отвечал, что права хорошие, это я не разобрался оказывается, а серия такая где-то в России есть (а выдано в Москве!!!!!), а затем перестал отвечать на звонки вообще. Я считаю, что если посредник - Юрист - гарантировал мне нормальные документы, взял за это деньги (не знаю какой %, да это и не важно), а все оказалось туфтой - то он такой же МОШЕННИК, как и его подельники. Поэтому остерегайтесь, соседи, от совместных мероприятий с ним. Меня лично он подставил по полной программе. Не забуду, мир тесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи:

давайте подождем ответа "Юриста". Если его не будет - не затруднит ли прислать ссылки на его рекламные сообщения? Я из них убрал бы контакты, и добавил предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи:

давайте подождем ответа "Юриста". Если его не будет - не затруднит ли прислать ссылки на его рекламные сообщения? Я из них убрал бы контакты, и добавил предупреждение.

Так я их вроде бы привел в сообщении. А так в этой теме 3 и 4 страница. Там по-моему еще телефоны указывались его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем "юрист" утверждает что права настоящие. Мне в этот спор совсем не хочется влезать.

Предупреждение уже есть, думаю кто захочет воспользоваться услугами "юриста" - будет иметь в виду. Контакты и само рекламное сообщение (пока?) не удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем "юрист" утверждает что права настоящие. Мне в этот спор совсем не хочется влезать.

Да не собирался я спорить, Руслан. После неприятностей на дороге, через сослуживца, его знакомый гаишник пробил по базе - все подтвердилось. И только после этого я предъявил "юристу" претензии.

Права мне вернули - храню как раритет ( обошлись в совокупности 65000), могу показать кому угодно.

По большому счету, просто не хочу, чтобы этот лохотрон процветал в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собирался я спорить, Руслан. После неприятностей на дороге, через сослуживца, его знакомый гаишник пробил по базе - все подтвердилось. И только после этого я предъявил "юристу" претензии.

Права мне вернули - храню как раритет ( обошлись в совокупности 65000), могу показать кому угодно.

По большому счету, просто не хочу, чтобы этот лохотрон процветал в Ольгино.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=S...=20#entry154909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...