Перейти к содержанию

вод. права


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

У меня заканчивается срок действия прав.

Подскажите, каков порядок дальнейших действий? Их реально меняют на другие или ставят штампик? Какие документы нужны? Надо ли опять сдавать экзамены? Где это можно сделать?

Реально меняют без сдачи экзаменов, подробности здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=2585&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь менять права, хочу госпошлину заплатить в другом банке (в балашихе всегда много народу) У меня две квитанции Госпошлина и Доходы фонда БДД. Не подскажите какая сумма должна быть в какой квитанции.

Права хочу нового образца (как пластиковай карочка).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец зарегистрировался теперь хочу пойти учиться в Автошколу.

Посоветуйте где лучше учиться в Москве или в Железке?

Проблем со сдачей экзаменов не будет, если сдаешь не там где учился? Автошкола со сдачей экзаменов наверно помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец зарегистрировался теперь хочу пойти учиться в Автошколу.

Посоветуйте где лучше учиться в Москве или в Железке?

Проблем со сдачей экзаменов не будет, если сдаешь не там где учился? Автошкола со сдачей экзаменов наверно помогает?

Учитывая интенсивность движения, учится лучше в Москве. Потом Железка раем покажется.

А сдавать все равно по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть ли такие, кто учился водить и сдавал на права ближе к 30 годам?

Мне просто интересно как в этом возрасте всё усваивается и насколько сложно сдать?

Понимаю, что всё индивидуально, и всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.5 лет пошел в автошколу (до этого ни у родителей, ни в семье авто не было). На первом занятии понял, что делать здесь нечего. Подошел к преподу и сказал, что хочу только вождение. Назначили индивидуальные курсы - 10 часов, но числился в группе. Заплатил по полной. К экзаменам готовился по компьютерной программе "ПДД". Купил себе экзаменационные билеты (задачник синенький :) ). По истечении 3-х недель, не напрягаясь отвечал на все вопросы без ошибок.

Теорию сдал за 5 мин.

С вождением хуже. Эстакаду научился делать только, когда пересел с новенькой 15-ки на старую 6-ку. (занятие восьмое).

Площадку сдал с первого раза, город - со второго. (первый раз сдавал 22 февраля, второй раз - 1 марта. 2005г)

По определенному стечению обстоятельств авто не имею до сих пор. Правда недавно, приобрел Галантега на неделю - даже по Москве ездил, несмотря на 2-х летний перерыв в практике.

Да, совсем забыл:

Обучение вождению зависит от инструктора!

З.Ы.

Приколы были - на теорию с нами пришел мужик, который уже 20 раз пытался сдать. Его моск просто зависал на вопросах с трамваями.

А на вождении - тётка была, правда в возрасте, инструктор сказал, что она уже целый год учится водить, и до сих пор, как в машину садится - в ступор впадает.

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...