Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valera

А Мегафон у всех последние месяцы лажает или нет?

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать у соседей - а Мегафон у всех последние месяцы плохо работает или нет?

Было время, где-то 2-3 года назад, когда было все вообще классно - максимум палок, чистая связь.

А потом как будто скатываются в яму - все хуже и хуже.

Часто провалы в связи, булькания, или вместо соединения с абонентом два коротких пи-па и отбой.

И главное никуда уходить не хочется, номер не менялся 8 лет, билайновская какая-то симка впаренная в нагрузку еще хуже ловит, МТС как-то не люблю за разные истории с ними.

А еще главное на станции иногда вообще не соединяет, видимо перегруз сети когда электричка прибывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, сегодня с пятого раза звонок сработал, когда жене набирал из дома. Звонки тоже приходят не на сотовый, а на домашний (переадресацию поставил ), при этом телефон показывает все деления связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да. Уже месяца два со связью проблемы. И не только МЕГАФОН. Слух был был, что на вышке ремонт до конца сентября. Но уже октябрь к концу подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меги на Курском на платформе спутника принципиально не работает нет , все палки знак три г , не пашет хоть убей , электричка выезжает за платформу тут же все нормализуется , почему <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила к оператору.говорят поломка на вышке.тоже к октябрю обещали отремонтировать,но воз и ныне там.Я просто переставила в телефоне режим сети-поставила только в GSM.Т.к мне объяснили,что ближайшая к нам вышка поломана,а дальняя только в этом режиме работает!После этого проблем со связью не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к мне объяснили,что ближайшая к нам вышка поломана,

ЕЁ кажись ваще снесли - та что на Маяковке стояла(на территории ДОКа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, Мегафон прекрасно ловит, а на Билайн в Ольгино дозвониться почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
А у меня наоборот, Мегафон прекрасно ловит, а на Билайн в Ольгино дозвониться почти не реально.

У меня три мобильника с симками от трех операторов:

МТС - исторически сложилось и он раньше был намного выгоднее обычному юзеру, чем все остальные.

Билайн - всегда не любил, но все время почему то получалось, что работодатель давал халяву на него.

И вот с 3-4 месяца назад МТС и Билайн пришли залезли в Железке в полную жопу, купил еще и мегафоновскую как домашнюю, чтобы связь дома была хоть какая-то. И Мегафон работает как часы и как же приятно по нему говорить :) По сравнению с кваканием по Билайну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня три мобильника с симками от трех операторов:

МТС - исторически сложилось и он раньше был намного выгоднее обычному юзеру, чем все остальные.

Билайн - всегда не любил, но все время почему то получалось, что работодатель давал халяву на него.

И вот с 3-4 месяца назад МТС и Билайн пришли залезли в Железке в полную жопу, купил еще и мегафоновскую как домашнюю, чтобы связь дома была хоть какая-то. И Мегафон работает как часы и как же приятно по нему говорить :) По сравнению с кваканием по Билайну :(

Может у нас дом 36 такой все пропадает. Билайн вообще только на балконе и то с трудом. Мтс тоже плохо ловит .Мегафон ловит хорошо .но иногда пропадает связь.А вообще у меня мегафон давно и уже к нему привыкли .И если сравнивать всех троих операторов то мегафон лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - была вышка с ретрансляторами всех(вроде так) операторов.

Вот тут: приблизительно.

http://maps.yandex.ru/?um=aPvdR4PlCatQXmFe...amp;l=map%2Ctrf

Её снесли в связи со строительством. У самго МТС "плавает"

Ждём :) когда повесят(думаю должны) на новых домах.

Если не прав, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...