Перейти к содержанию

Рекомендую бригаду


olkas

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую бригаду ремонтников.Освободятся через неделю,делают нам ремонт в новостройке "под ключ".

Цена в зависимости от сложности.Нам с возведением всех перегородок,созданием арок,снятием старой и залитием новой стяжки,разводкой электричества(перенос и углубление щитка) и прочее..обошлось в 3500 за м2.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Рекомендую бригаду ремонтников.Освободятся через неделю,делают нам ремонт в новостройке "под ключ".

Цена в зависимости от сложности.Нам с возведением всех перегородок,созданием арок,снятием старой и залитием новой стяжки,разводкой электричества(перенос и углубление щитка) и прочее..обошлось в 3500 за м2.

Пишите в личку.

Напишите в личку телефон бригадира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую делать ремонт через фирму "Ремонт без проблем", их сайт remont-np.ru, месяц назад нам детскую комнату делали, все прекрасно. У них минималка 20 000, цены гуд, да и работники русские, а не джумшуты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники русские, а не джумшуты....

Я видел прекрасных рабочих из средней Азии и настолько бездарных НАШИХ алкоголиков из области (Владимир или Тула).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рекомендую делать ремонт через фирму "Ремонт без проблем", их сайт remont-np.ru, месяц назад нам детскую комнату делали, все прекрасно. У них минималка 20 000, цены гуд, да и работники русские, а не джумшуты....

А сколько получается за квадратный метр? А то у меня сейчас есть бригада, но они начали партачить хотя ценник у них очень дорогой 6000 за кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоните НАХ

Передел дороже встанет :(

Не платите ни копейки....

+. можно застаавить переделать,но единственное условие-не платить ни копейки до полного окончания работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не платить ни копейки до полного окончания работ

У меня лично, только так - ни каких авансов, только за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, только так - ни каких авансов, только за проделанную работу.

это да. только вот под конец я расслабилась и поплатилась, поэтому призываю до полного принятия работ ни 1 копейки не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...