Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olkas

Рекомендую бригаду

Рекомендованные сообщения

Рекомендую бригаду ремонтников.Освободятся через неделю,делают нам ремонт в новостройке "под ключ".

Цена в зависимости от сложности.Нам с возведением всех перегородок,созданием арок,снятием старой и залитием новой стяжки,разводкой электричества(перенос и углубление щитка) и прочее..обошлось в 3500 за м2.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался услугами этой же бригады! Рекомендую! На выходных заканчивают мою квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую бригаду ремонтников.Освободятся через неделю,делают нам ремонт в новостройке "под ключ".

Цена в зависимости от сложности.Нам с возведением всех перегородок,созданием арок,снятием старой и залитием новой стяжки,разводкой электричества(перенос и углубление щитка) и прочее..обошлось в 3500 за м2.

Пишите в личку.

Напишите в личку телефон бригадира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рекомендую делать ремонт через фирму "Ремонт без проблем", их сайт remont-np.ru, месяц назад нам детскую комнату делали, все прекрасно. У них минималка 20 000, цены гуд, да и работники русские, а не джумшуты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работники русские, а не джумшуты....

Я видел прекрасных рабочих из средней Азии и настолько бездарных НАШИХ алкоголиков из области (Владимир или Тула).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рекомендую делать ремонт через фирму "Ремонт без проблем", их сайт remont-np.ru, месяц назад нам детскую комнату делали, все прекрасно. У них минималка 20 000, цены гуд, да и работники русские, а не джумшуты....

А сколько получается за квадратный метр? А то у меня сейчас есть бригада, но они начали партачить хотя ценник у них очень дорогой 6000 за кв.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня сейчас есть бригада, но они начали партачить

Гоните НАХ

Передел дороже встанет:(

Не платите ни копейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните НАХ

Передел дороже встанет :(

Не платите ни копейки....

+. можно застаавить переделать,но единственное условие-не платить ни копейки до полного окончания работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не платить ни копейки до полного окончания работ

У меня лично, только так - ни каких авансов, только за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично, только так - ни каких авансов, только за проделанную работу.

это да. только вот под конец я расслабилась и поплатилась, поэтому призываю до полного принятия работ ни 1 копейки не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...