Перейти к содержанию

Костюм Репки для детского утренника )


Swift

Рекомендуемые сообщения

В общем нужен костюм Репки для детского утренника..Или какое-то желтое платье, с пышной юбкой, чтобы можно было превратить в Репку. Может кто-то уже готовился к такой роли (шил или покупал) и костюм сейчас валяется ненужный? Я бы взяла на прокат или купила недорого. Размер 98-104 (3-4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим образцам самим легко сделать. вырезать из картона репку-морковку и прилепить к футболочке(пришить,если плотный картон или степплером, а можно на веревочках на шею повесить:-))). на голову купить повязку детскую зеленую и к ней бумажные листики ;)Я своему золотую рыбку как-то делала. одевается-то на час:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, так это если руки к тому месту пришиты )... а если нет (..провозишься день, а в итоге ерунда получится какая-нить, да и материал только перепортишь..Вот понимаю, что на час всего одевать, а может и того меньше...и не сложно вроде сделать, учитывая столько всяких рекомендаций в инете..А как вспомнишь предыдущий опыт подобных поделок - стооолько возни, что уж проще готовое че-нить купить..Вот теперь только завидую мамам-рукодельницам ) Особенно, как представлю сколько впереди костюмов еще предстоит делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...