Перейти к содержанию

помогите с таблицей эксель


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Че то я затупила совсем :o :o

Есть файл эксель, в нем несколько листов с формулами и результатами.

Хочу сделать ещё одну страницу где будут объединены результаты с остальных листов (итоговый лист).

нажимаю "=", захожу на соседнюю страницу, нажимаю на ячейку с результатом и "Энтер" - на итоговой странице отображаются нули вместо цифр...

показывает что строку выбрала верную (при нажатии ссылка идет на нужные ячейки), а результат вычислений не виден..

я давно этого не делала и забыла..

нужно как то связать между собой листы или что то нажать?

я не сегодня уже целый час лазию в настройках, нее зная как это сделать..

помогите плиз!

(ведь знала как.. но просто туплю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я затупила совсем :o:o

Есть файл эксель, в нем несколько листов с формулами и результатами.

Хочу сделать ещё одну страницу где будут объединены результаты с остальных листов (итоговый лист).

нажимаю "=", захожу на соседнюю страницу, нажимаю на ячейку с результатом и "Энтер" - на итоговой странице отображаются нули вместо цифр...

показывает что строку выбрала верную (при нажатии ссылка идет на нужные ячейки), а результат вычислений не виден..

я давно этого не делала и забыла..

нужно как то связать между собой листы или что то нажать?

я не сегодня уже целый час лазию в настройках, нее зная как это сделать..

помогите плиз!

(ведь знала как.. но просто туплю :) )

Все правельно, они сами связываются, либо вариант скопируйте нужную ячейку, откройте нужный лист всавить как, точку установите на всавить связь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй формат ячейки посмотреть. формат числа уточни (числовой, текстовый, денежный итд) - лучше бы чтобы форматы ячеек совпалали

а так все верно ты делаешь, все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо вариант скопируйте нужную ячейку, откройте нужный лист всавить как, точку установите на всавить связь и все

Если формула правильная изначально, то это действие просто продублирует формулу.

попробуй формат ячейки посмотреть. формат числа уточни (числовой, текстовый, денежный итд) - лучше бы чтобы форматы ячеек совпалали

а так все верно ты делаешь, все должно работать.

Все нули - если формат - "Время" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если формула правильная изначально, то это действие просто продублирует формулу.

эт само сабой. только в том же формате в каком был изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Ириша, ты все делаешь правильно. Все мужики это подтвердили.

Ищи косяк в параметрах чего-либо.

да знаю что я правильно делаю и делаю это часто.. просто с разных листов давно не делала в один

формат ячеек везде "числовой"

странно, тупит именно этот документ .. в других все окей

именно что то с настройками не то или параметрами..

а вот что и где искать ?

а может это быть из-за того, что результаты, которые я хочу вставить в таблицу находятся в объединенных ячейках?

на нескольких страницах высчитала систему ценообразования, а хочу чтоб итоги подставлялись в прайс.. (чтоб прайс каждый раз не переделывать, а только менять циферку в расчете) .. и не подставляется.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...